28501
0
28 марта
Загрузить еще

Возлюбленная Григория Чапкиса моложе его на 51 год

Возлюбленная Григория Чапкиса моложе его на 51 год
Фото: Фото: instagram.com/tanci1plus1

Украинский хореограф и судья шоу “Танцы со звездами” Григорий Чапкис признался, что не чувствует себя одиноким благодаря возлюбленной, которая моложе его на 51 год. Об этом он рассказал в интервью программе “ЖВЛ”. 

- Человек, который, я надеюсь, будет до последних моих дней! Она мне помогает жить, у меня появился стимул. Понимаешь? Нужно за кем-то ухаживать, кому нужно делать сюрпризы, нужно кому-то высказать. Я не могу сказать – что это моя жена и у нас с ней штамп! Мы живем, но она еще не "созрела". Но она меня принимает таким, какой я есть. Ей – 38, а мне 90 (Чапкис немного себя состарил. На самом деле ему 89 - Авт.)! Ну вы представляете меня без женщины? И я не представляю! – поделился танцор.

Артист не раз рассказывал, что ему нравятся женщины гораздо моложе его самого. Возможно, именно поэтому, Григорий Николаевич не хочет афишировать личную жизнь. По словам Чапкиса, при каждом выходе в свет он по-разному представляет возлюбленную.

- Если я вижу напряженную обстановку – я говорю, это мой администратор, это мой коллега, это моя любимая женщина – в зависимости в какой компании. Я не рекламирую. Но когда, я хочу себе сделать комплимент – говорю, познакомьтесь с моей женой, - признался Чапкис.

Хореограф не скрывает, что трижды был женат, но о каждом из этих браков говорит кратко:

- Это в двух словах не скажешь, это отдельный роман. Но первый роман – царство "ей небесное", - рассказал хореограф. - Вторая жена – мы разошлись из-за обычной причины, это бывает у каждого! Она хочет жить в Америке, а я хочу жить в Украине. Она сейчас живет в Америке – там мой сын. Он сделал большую карьеру, а я в Киеве! А третья жена... Мы прожили с ней 24 года. И когда она ушла на пенсию – мы разошлись.

Новая возлюбленная танцора - ровесница его внучки

Хореограф трижды состоял в браке. Первой супругой танцора стала его партнерша по танцам по имени Людмила. Они были вместе больше двадцати лет и воспитали дочь Лилию, которая имеет свою балетную школу в Италии. У мастера танцев также есть сын Грегор от второго брака с ученицей Натальей. Мужчина вместе с матерью более 10 лет живет США, где руководит танцевальной школой. Третья супруга Чапкиса Алла была младше артиста на 22 года. Об этом браке и других женах хореограф писал в своей книге "Танец и любовь: секрет долголетия". 

У Чапкиса также есть двое внучек - 25-летняя хореограф Виктория Саффрончик и 38-летняя актриса и модель Анна Саффрончик, которая является ровесницей его новой возлюбленной. 

Чапкис начал профессиональную карьеру танцора в 16 лет, когда его зачислили артистом балета в Национальный заслуженный академический ансамбль танца Украины имени П. Вирского. Телевизионную популярность он получил благодаря шоу “Танцы со звездами”, где с 2006 года является судьей проекта. В 2007 году хореограф открыл танцевальную студию,  которой руководит вместе с внучками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новый выпуск "Танцев со звездами": Макацария станцует, а Тодоренко проведет эфир

Участники проекта будут танцевать в трио.