Загрузить еще

Олег Винник признался, как назовет свою будущую дочь

Олег Винник признался, как назовет свою будущую дочь
Фото: Фото: пресс-служба артиста.

Олег Винник, не так давно попавший в скандал из-за участия в российском флешмобе, не знал, что его речь используют в клипе группы “Мир 519", продолжает свой осенний тур по Украине. Во время своего последнего концерта, прошедшего в Запорожье, артист разоткровенничался о своей семье.

- Если Бог подарит мне девочку, назову ее Жанна, - отметил музыкант, слова которого цитирует pr-служба Винника.

Ранее  стало известно, что активисты пытались сорвать концерт артиста в Сумах. Сначала они провели акцию перед концертом, требуя от Винника признать Крым украинским, а Россию - агрессором.  А потом во время концерта сообщили о минировании здания, где выступал Винник. 

Напомним, Олегу Виннику 45 лет. Он получил известность в Германии, Австрии и Швейцарии как исполнитель главных ролей популярных мюзиклов под сценическим именем OLEGG. В Украине известен благодаря хитам “Вовчиця” (2013) и “Нино” (2015). В 2019 году также презентовал песню "Натали".

Певец не афиширует личную жизнь. Поклонники Винника предполагают, что женой артиста является его бэк-вокалистка Таисия Сватко.  

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Иво Бобул предрек Олегу Виннику скорый закат карьеры

"Рано или поздно этот плачевный "Ласковый май" заканчивается", - таков прогноз Бобула.

Иво Бобул в телевизионном интервью на "Обоз ТВ" поставил под сомнение успех Олега Винника у украинских женщин. Нет, Иво признает, что в этом поколении Винник взял свое и популярен, но вот что ждет артиста дальше? 

Новости по теме: Олег Винник