Загрузить еще

Олег Винник показал свою жену

Олег Винник показал свою жену
Фото: Фото: volynnews.com

На этой странице размещалась перепечатка материала из сайта "Волынские новости". В редакцию "КП в Украине" обратился адвокат певца Александр Качур с требованием удалить публикацию, поскольку его клиент "не давал согласия на распространение информации о своей личной и семейной жизни".

"В данной публикации распространяется информация, достоверность которой не проверена, в частности информация о семейном положении Клиента. Обращаю внимание, что Клиент не давал согласия на распространение информации о своей личной и семейной жизни. Статьей 32 Конституции Украины установлено, что никто не может подвергаться вмешательству в его личную и семейную жизнь, кроме случаев, предусмотренных Конституцией Украины. Не допускается сбор, хранение, использование и распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия, кроме случаев, определенных законом, и только в интересах национальной безопасности, экономического благосостояния прав человека, - сказано в тексте письма. 

Александр Качур отстаивает интересы многих известный людей. В конце марта 2019 года он  выиграл дело о запрете сериала "Сваты" в интересах Студии "Квартал 95". Он будет баллотироваться в Раду под №50 в списке партии "Слуга народа". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Продюсер Винника опроверг слухи о политической карьере своего подопечного

Когда многие медийные лица собрались идти в политику, появились слухи о возможном шаге и украинского певца Олега Винника. Однако, его продюсер Александр Горбенко опроверг слухи в комментарию НВ

- Ездим со стадионным туром от Ужгорода до Северодонецка, делимся с людьми счастьем, эмоциями и новыми песнями… и не читаем всякую чушь, - заявил Горбенко изданию относительно слухов о возможной политической карьере своего подопечного.

 

Новости по теме: Олег Винник