28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Санта Димопулос о второй беременности: “Чувствую себя слоном”

Санта Димопулос о второй беременности: “Чувствую себя слоном”
Фото: Фото: instagram.com/santadimopulos

Экс-“ВИА Гра” Санта Димопулос, которая со дня на день должна стать мамой, пожаловалась, что устала вынашивать ребенка.  Сейчас артистка находится на 41-й неделе беременности и, по ее словам, даже не чувствует приближающихся родов.

- Все еще беременна. Девочки, спасайте! 41-я неделя началась, а ребенок с каждым днем все больше и не думает выходить. Я, конечно, понимаю, что у меня в животе комфортно, но пора и честь знать! Чувствую себя уже не просто слоном, а слоном, который съел другого слона! Еще и горло начало болеть сегодня. Мое утро начинается как минимум с 10-20 сообщений "Ну что, родила?", "Уже в роддоме?", "Мне снилось, что ты родила. Скоро",- сообщила Димопулос в соцсетях.

Певица также призналась, что уже пыталась вызвать роды с помощью методов, которые ей посоветовал врач. Однако, ни один из них не “ускорил процесс”.

- Мне одна знакомая (врач) посоветовала шампанское пить и ходить по ступенькам ускоренным темпом. Слышала еще такое: заниматься сексом (не помогает), мыть полы (не хочу), много ходить (не могу), понервничать (не получается). Вчера была у своего врача, и он говорит, что, если в эту неделю не пойдет – будем вызывать роды. Я бы не хотела этого, - подытожила Санта.

Ранее артистка рассказывала, что беременность дается ей нелегко. К концу третьего триместра Димопулос поправилась на 19 килограммов, ей стало сложно долго стоять, ходить и даже лежать. Певица  по-прежнему находится в Монако и рожать тоже будет там. Согласно законам княжества, оно предоставляет гражданство по праву рождения, если ребенок появится в официальном браке.

О своей беременности Санта случайно узнала во время отдыха на Барбадосе, но, поделиться этой новостью в соцсетях решила лишь спустя 7 месяцев.

Для 32-летней  Димопулос это будет уже второй ребенок. У певицы есть 10-летний сын Даниэль от гражданского брака с шоуменом Андреем Джеджулой. Пара была вместе с вместе с 2007 по 2010 год. В 2015 году экс-солистка "ВИА Гры" тайно вышла замуж за соучредителя сети спортклубов SportLife Игоря Кучеренко.  У него уже есть трое детей от предыдущего брака.

Димопулос известна украинским зрителям как участница проекта "Фабрика звезд"(2009) и солистка группы “ВИА Гра”, в которой пела с 2011 по 2012 год.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Евгения Власова: за 14 лет бывший муж приходил к дочке раз 10

Перенесшая тяжелые удары судьбы певица возвращается в украинский шоу-бизнес.