Загрузить еще

Санта Димопулос рассказала, как узнала о второй беременности

Санта Димопулос рассказала, как узнала о второй беременности
Фото: Фото: instagram.com/santadimopulos

Экс-участница украинской группы "ВИА Гра" Санта Димопулос поделилась воспоминаниями о том, как они с Игорем Кучеренко узнали о беременности. Об этом девушка рассказала в Инстаграме.

- Мы оба решили, что хотим ребёнка и готовы к нему, но прежде чем беременеть, решили сдать все анализы. Оба космонавта. Я и представить не могла, что всё получится буквально сразу. Было много планов, путешествий, событий…, - написала певица.

По словам Димопулос, первая мысль о беременности закралась, когда она отдыхала с подругой украинской моделью Анной Андрес на Барбадосе. Девушка заметила, что Санта начала очень много есть, поэтому по прилету в Майами Димопулос начала тренироваться почти каждый день.

- На задержку внимание не обратила, потому что это обычное дело после стольких перелетов. Но, всё же, эта мысль сидела в моей головушке, - отметила она.

Певица добавила, что ее грудь стала больше, она поправилась. Димопулос решила отбросить догадки в сторону и купила тест на беременность.

- Взяла 5 штук, чтобы наверняка. 4 показали две полоски, один не работал. Мои ощущения сложно описать, помню, что сердце просто вылетало из груди. Вышла в слезах к мужу, он спокойно обнял меня и небрежно так - "Я знал", - вспомнила певица.

Также Санта добавила, что, будучи второй раз беременной, ей хотелось как можно дольше "оставить это чудо" для них с мужем.

17 июня Димопулос опубликовала фото в Инстаграм, где виден округлившийся животик. Она написала, что "пора поделиться с вами моим счастьем" и призналась, что находится на 28 неделе беременности.

От первого брака с шоуменом Андреем Джеджулой у певицы есть десятилетний сын. Второго ребенка Димопулос ждет от третьего супруга, совладельца сети спортивных клубов Игоря Кучеренко. Для бизнесмена это будет четвертый ребенок.

Супруге в браке уже 4 года. Фото: instagram.com/santadimopulos 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Санта Димопулос: Я не уводила мужа из семьи, он сам ушел.

Тайная свадьба экс-участницы популярной украинской группы застала всех врасплох: артистка неожиданно вышла замуж за мужчину, которого ранее никогда не представляла публике. Как удалось выяснить, избранником девушки стал соучредитель сети спортивных клубов "SportLife" Игорь Кучеренко.