Загрузить еще

Солистка группы KAZKA выложила в сеть рискованные фото

Солистка группы KAZKA выложила в сеть рискованные фото
Фото: Фото: Instagram\kazka.band

Александра Зарицкая снова дразнит поклонников откровенными снимками, которые опубликовала в Instagram. "Сегодня хочется быть настоящей, обольстительной, смелой", - под таким девизом прошла фотосессия в бассейне, призванная подчеркнуть чувственность солистки KAZKA.

Фотографии в жанре "ню" крупным планом демонстрируют обнаженную Зарицкую. На фото она лежит в ванной, демонстрируя свою красоту и женственность, соблазнительно прикрыв глаза. Поклонники в комментариях написали, что Александра не только красива, но и, как всегда, талантлива в выражении собственных мыслей - она действительно очень привлекательная, открытая и настоящая на этих снимках.

"Очень сексуальная и красивая", "Будьте всегда такой", "Очень горячая", "Саша, ты красивая", "Скоро встретимся с тобой на день города Житомира, ура!" - написали в комментариях. 

Саша Зарицкая крупным планом. Фото: Instagram\kazka.band

Александра уже не в первый раз откровенно демонстрирует свои формы - что вполне естественно для артистки, записавшей гимн смелых девушек. Конечно, если сравнить кадры, которые Зарицкая постит сейчас, разница с 2012-м годом, когда она только завела себе Instagram, разительная. Поклонники могли оценить пышные формы солистки KAZKA по фотографиям с летнего отдыха в Греции, и еще раньше. Поклонники подметили, что откровенные фото искусительница-Зарицкая любит делать в бассейне: наверное, вода - ее стихия.

 

КСТАТИ

В интервью "КП в Украине" Саша Зарицкая говорила, что ей было неприятно, что на "Х-факторе" судьи Дмитрий Шуров, Настя Каменских и Андрей Данилко обсуждали ее внешность, но она не обижалась. По ее словам, замечания по поводу веса задевали в подростковом возрасте.

- В общепринятых канонах я всю жизнь с лишним весом. Конечно, случались разные истории, реакции, ситуации. В подростковом возрасте особенно. Но я научилась не запоминать плохого, - сказала певица.

В ТЕМУ

Первые фото звезд в Instagram: Леся Никитюк - в Корее, солистка KAZKA – с подругой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Солистка группы KAZKA: "После разлуки сложно собирать себя по крупицам".

3 августа Александре Зарицкой исполняется 27 лет. Накануне дня рождения мы поговорили с певицей о популярности, планах на будущее и личной жизни.