28501
0
27 марта
Загрузить еще

Девушка-миллиардерша нашла замену "самому красивому преступнику" Джереми Миксу

Девушка-миллиардерша нашла замену
Фото: Фото: instagram.com/chloegreen5

Карма настигла "самого красивого преступника" Джереми Микса. Мало того, что от него ушла любимая, так она еще и очень быстро нашла замену.

28-летняя миллиардерша Хлоя Грин была замечена с новым мужчиной на борту супер-яхты стоимостью 125 миллионов фунтов стерлингов, принадлежащей ее отцу, британскому бизнесмену-миллиардеру и председателю Arcadia Group Гарри Грину. Это произошло всего спустя два месяца после разрыва с Миксом.

Серце наследницы модной империи Topshop, по слухам, покорил спортсмен Ромми Джанни. Как сообщило издание Mirror, 42-летний красавец - президент Федерации поло в Монте-Карло и капитан старейшей команды по поло в Монако.

Напомним, что сам Микс стал знаменит в 2014 году после публикации на сайте полиции его снимка после задержания. Многие девушки вздыхали из-за красавчика и его заприметило модельное агентство. Выйдя из тюрьмы в 2016-м, Микс стал неплохо зарабатывать. А спустя год бросил жену, от которой у него сын, и закрутил рома с миллиардершей. Наследница модной империи Topshop Хлоя Грин даже родила ему в 2018 году ребенка.