Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Самого сексуального преступника Америки выпустили из тюрьмы

Самого сексуального преступника Америки выпустили из тюрьмы
Фото: Джереми Микс вышел на свободу. Фото: instagram.com/jmeeksofficial

Джереми Микс освобожден. Самый сексуальный преступник Америки, как его прозвали фанатки, выпущен на свободу и будет работать моделью. На его страничке в "Инстаграме" появилось заявление о его новой карьере. На снимке он стоит рядом с известным фотографом Джимом Джорданом, своим новым менеджером.

Напомним, что Джереми Микс стал звездой в 2014 году после того, как его фотографию опубликовали на странице полиции калифорнийского города Стоктон в Facebook. Парня задержали за незаконное хранение оружия.

После появление в соцсети фото нарушителя, оно собрало свыше 96 тысяч лайков и 24 тысячи репостов. Интернет-пользовательницы выражали восхищение красавчиком. В Интернете даже появилась фанатская страничка

К разочарованию поклонниц, выяснилось, что Микс женат и имеет ребенка.

Слухи об опасном красавчике докатились и до букеров из Blaze Modelz. Тогда они заявили, что готовы предложить Миксу контракты с такими модными домами, как Versace и Armani.

"Самый красивый преступник США" со старта будет получать от 15 до 30 тысяч долларов ежемесячно. Его татуировки (в том числе и на лице) посчитали очень сексуальными.

Новости по теме: преступник Новости США