Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Самый сексуальный преступник Америки может стать топ-моделью

Самый сексуальный преступник Америки может стать топ-моделью
Фото: Красавчик Джереми Микс. Фото: Stockton Police department

Букеры из Blaze Modelz заявили, что любимец женщин, которые стал звездой интернета, предложили бы ему рекламные контрактов с такими модными домами, как Versace и Armani.

Уже сейчас они готовы предложить "самому красивому преступнику США" от 15 до 30 тысяч долларов ежемесячно. Его татуировки (в том числе и на лице) посчитали очень сексуальными.

Идея предложить Миксу карьеру звезды подиума так понравилась его поклонницам, что в уже начали появляться фотожабы, изображающие его моделью.

Напомним, что преступник стал звездой после того, как несколько дней назад его фотографию опубликовали на странице полиции калифорнийского города Стоктон в Facebook. Его задержали за незаконное хранение оружия, сообщает издание Daily Mirror.

После появление в соцсети фото нарушителя, оно собрало свыше 96 тысяч лайков и 24 тысячи репостов. Интернет-пользовательницы выражали восхищение красавчиком. В Интернете даже появилась фанатская страничка

К разочарованию поклонниц, выяснилось, что Микс женат и имеет ребенка.

Его мама Кэтрин Ангьер создал страницу GoFundMe, чтобы собрать денег на услуги адвоката для сына.

По ее словам, Микс пытался избавиться от связей с бандой, однако его арестовали.

Кэтрин Ангьер обратилась к поклонницам с просьбой:

- Он мой сын, и он очень милый. Пожалуйста, помогите ему получить справедливое судебное разбирательство или его посадят за решетку!