Загрузить еще

"Ненасытная": Николь Кидман смущенно прокомментировала интимную жизнь

Фото: Фото: instagram.com/nicolekidman.

Николь Кидман задали интимные вопросы в прямом эфире. Во время передачи "Breakfast With the Stars With Kyle & Jackie O" ей пришлось комментировать песни супруга Кита Урбана, пишет Mirror.

51-летний вокалист в 2018 году выпустил хит "Близнецы", где пел о любимой, что "ненасытна в постели, но с головой на плечах". Ведущий Кайл Сэндилэндс поинтересовался у Кидман, ей ли посвящены эти строки. Сам Урбан уверяет, что музой стала супруга (они живут вместе 13 лет). Певец отметил, что страсти кипят до сих пор.

- Кит сказал, что эти строки о вас в спальне, что вы настоящий маньяк. Вы не говорили ему, мол, следи, дорогой, за своими словами? - спросил ведущий.

- Вы такой гадкий! Я не подвергаю его искусство цензуре. Но это немного смущает, - заявила актриса, отметив, что с радостью вдохновляет супруга.

- Ну, по крайней мере он не сказал, что в постели вы бревно, - добавила соведущая Джеки О.

- Это было бы хуже, - подтвердила Кидман. - Это, конечно, несколько компрометирует, но все же лучше, чем если бы он сказал: "Боже, мне так скучно. Сделай над собой усилие, Николь".

Однако Кайл не отставал с расспросами.

- Он также поет, что вы просыпаетесь посреди ночи, чтобы заняться любовью. Это правда? – допытывался ведущий.

52-летняя звезда "Мулен Руж" ответила грубо и эмоционально.

- О Боже, вы действительно хотите меня об этом расспросить? Я не буду отвечать, это возмутительно, - усмехнулась Кидман. - Нет. Что? Ты все выдумал, Кайл. Закрой рот! – заявила знаменитость.

Кидман и Урбан поженились в 2006 году. В СМИ пишут, что артистка забеременела с помощью ЭКО. У нее есть и приемные дети - 24-летний Коннор и 26-летняя Изабелла. Звезда усыновила их, когда была замужем за Томом Крузом.

Что до темперамента звезды, то она продолжает великолепно играть в постельных сценах. В 2017 году ей было 50 и она снялась обнаженной в "Убийстве священного оленя". В фильме ее героиня соблазняла мужа, беседуя с ним в белье, а потом упала на кровать. Завязалась любовная игра, в итоге Николь оказалась совсем нагая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова рассказала Собчак про секс с Джимом Керри и показала позы

Балерина не стесняется говорить ни о плотских, ни о платонических проявлениях любви.

Новости по теме: Николь Кидман Секс