28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Влад Топалов прилетел на свою свадьбу, а его костюм – нет

Влад Топалов прилетел на свою свадьбу, а его костюм – нет
Фото: Фото: Кирилл КИРЕЕВ

Влад Топалов остался без свадебного костюма накануне торжества. О курьезе певец и супруг Регины Тодоренко рассказал в Инстаграм.

- Люди, помогите. Утерян багаж не по моей вине, есессно. Утеряны все вещи, послезавтра свадьба, есть кто-то в Сорренто, у кого я могу взять белый/кремовый смокинг 52 размера? Туфли 42,5. Помогите, пожалуйста! – написал артист в своем аккаунте.

Также он опубликовал видео, в котором рассказал детали потери. По словам Топалова, вместе с супругой они прилетели из Шереметьево, где в последнее время большие проблемы с багажом. Пара летела с двумя чемоданами – в одном были вещи Регины и ребенка, а во втором вся одежда Влада. В Италии супругам выдали... один багаж. В чемодане жены у Топалова были лишь новые трусы и туфли, но этого явно недостаточно для свадьбы.

Подписчики с юмором отреагировали на новость. Они пишут, что не стоит переживать по пустякам, когда на носу свадьба в Италии и будут самые близкие рядом.

Ранее российские СМИ сообщили, что 1,5 тысячи единиц багажа скопилось в Шереметьево из-за опозданий рейсов вследствие высокой грозовой активности. Проблемой занялась Генеральная прокуратура России.

Влад Топалов и Регина Тодоренко поженились 25 октября 2018 года в Москве, когда ведущая была на последних месяцах беременности. Пара мечтала сыграть еще одну свадьбу – в красивом месте и с множеством гостей. На церемонии будет немало звезд и коллег Регины по "Орлу и Решке". Тодоренко сообщила в своем Инстаграм, что оформление свадьбы будет в итальянском стиле. Для снимков церемонии пара придумала хештег #свадьбатт (Топалов-Тодоренко).

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#подготовкаКСвадьбе Волнуетесь? Я тоже немножко ) Сегодня провели финальную примерку платьев невесты и подружек невесты(@kovlyasha тебя не хватало)😘. Начали дружно плакать, потом смеяться, после организовалась всеобщая история) Оказалось, что к моему образу не хватает трусов 😆, но это не проблема, я могу и без них 😁. Кстати, хотела у вас спросить , стоит ли надевать подвязку на ножку или это уже немодно? Если интересно, мое платьице в горошек из @pe_for_girls ❤️ Спасибо тебе, @yanafisti , что помогаешь создавать невероятные образы для моих подружек🙏🏻 Сегодня я задумалась о том, какое количество людей работает над организацией нашей свадьбы 👰🙈🙈🙈во главе с нашей @alina_topalova (@ace_events ) .... мама дорогая, такое ощущение, что мы готовим целый спектакль , который отправится в мировое турне) Скоро вы все увидите и узнаете! Уж очень хочется с вами поделиться ❤️ #регинатодоренко #владтопалов #СемейныебудниТТ #свадьбаТТ

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Регина Тодоренко: Семью обеспечивает Влад. А я трачу деньги на свое шоу

Телеведущая - о том, как она совмещает карьеру и материнство.

 

Новости по теме: Регина Тодоренко