Загрузить еще

Звезда “Игры Престолов” показала фото со свадьбы во Франции

Звезда “Игры Престолов” показала фото со свадьбы во Франции
Фото: Фото: instagram.com/sophiet

На днях звезда сериала “Игра Престолов” Софи Тернер и солист группы “Jonas Brothers” Джо Джонас сыграли свадьбу, которую предпочли скрыть от глаз общественности. Снимки с пышного торжества артисты опубликовали на своих страницах в Инстаграм лишь спустя двое суток.

- Мистер и Миссис Джонас, - подписали фото супруги.

Свадебное мероприятие пары  в прованском стиле прошло в отеле Chateau Martinay во Франции через месяц после официальной росписи. 

Специально для торжества исполнительница роли Сансы Старк из популярного сериала выбрала пышное белое платье, украшенное камнями Swarovski от французского модного дома Louis Vuitton. А Джо Джонас остановил свой выбор на приталенном черном костюме от бренда BERLUTI.

Гостями мероприятия стали родные и близкие друзья молодоженов, среди которых Приянка Чопра, Ник и Кевин Джонасы и Мэйси Уильямс.

Джо Джонас и Софи Тернер  поженились еще 1 мая в Лас-Вегасе. Спонтанная роспись пары прошла  в городской часовне, куда звезды направились сразу же после премии Billboard Music Awards. Тогда Тернер выбрала белый комбинезон от украинского дизайнера Светланы Бевзы, супруги премьер-министра Владимира Омеляна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Появились фотографии со свадьбы Тодоренко и Топалова в Италии

Звездная пара устроила праздник спустя почти год после официальной росписи.