28501
0
24 апреля
Загрузить еще

На свадьбе Регины Тодоренко Леся Никитюк поймала букет, а Ефремов повязку

На свадьбе Регины Тодоренко Леся Никитюк  поймала букет, а Ефремов повязку
Фото: Фото: Инстаграм

На свадьбе Регины Тодоренко и Влада Топалова телеведущая Леся Никитюк поймала букет невесты. Об этом стало известно после того, как видео  с семейного торжества появились в сети.

- А потом я поймала букет, - позже сообщила в Инстаграм ведущая.

Повязку из рук жениха поймал актер Никита Ефремов, который пришел на свадьбу со своей девушкой, ведущей проекта “Орел и Решка.Шопинг” Марией Иваковой.

Церемония бракосочетания Тодоренко и Топалова прошла в Сорренто (Италия) в кругу родственников и близких друзей, среди которых экс-солистки группы “REAL O” Алина Астровская и Елена Чирва, ведущая Леся Никитюк и певец Виталий Чирва.

Влюбленные придерживались традиционных свадебных обрядов, но само торжество проходило в итальянском стиле. К алтарю Регину вел ее отец Петр, а произнося клятву мужу, девушка пообещала превратить его жизнь в праздник. Первый танец пары состоял из двух частей - медленного вальса и постановки под песню Эда Ширана Shape of You. По словам молодоженов, свадьбу они будут гулять в течении трех дней.

Тодоренко и Топалов официально оформили свои отношения 25 октября 2018 года, однако из-за беременности телеведущей и погодных условий торжественное событие решили перенести на лето.