28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Ирина Билык и Дима Коляденко иронично прокомментировали слухи о своей близости

Ирина Билык и Дима Коляденко иронично прокомментировали слухи о своей близости
Фото: Фото: instagram.com/bilyk_iryna

Ирина Билык и Дима Коляденко, не сговариваясь (да, именно так все и было), разместили каждый в своем Instagram обложку очередного издания, которое не смогло пройти мимо темы их взаимоотношений и будущей свадьбы. И, не сговариваясь, иронично прокомментировали слухи о своей близости. Хотя... За иронией Коляденко не забыл задать Билык и поклонникам практический вопрос.

- Народная примета: если Кучма снова зачастил в новостях, а Поплавский анонсирует в декабре большой сольник во Дворце Спорта, то неизбежно Дима Коляденко в который раз сделает предложение Ирине Билык! А я думаю, если Ирина скажет "ДА".... то когда гулять свадьбу? И в каком стиле? Что скажешь? Какие Пожелания есть у вас? - написал Дима Коляденко.

"Не сдавайтесь, Дима!!! Ирина, исключительно Ваша женщина!", "Главное будьте счастливы", "Свадьба должна быть в вашем неповторимом стиле", "Пожелания будут самые лучшие! Пусть Ирина бегает за Вами", - отреагировали поклонники.

Ирина Билык была еще более иронична, да еще и облекла свою мысль в стихи.

"Белая, чёрная, желтая пресса.
Все я прочту о себе с интересом.
Свадьба, крестины, скандал и развод.
Лишь бы был счастлив любимый народ!" - написала поп-дива.

Кстати, не далее как два дня назад Ирина Билык и Дима Коляденко, не желая отставать от коллег по шоу-бизнесу, ударившихся в политику, попросили поклонников придумать для их  политической партии приличное название. Комментаторы посоветовали им много интересных вариантов.

Ранее на интервью Коляденко об отношениях, которые могут снова стать близкими, Ирина Билык ответила так: "Ох и натворили делов". С другой стороны, в соцсетях Билык продолжала интриговать: " Иногда даже перемены к чему-то особенному воспринимаются как нечто провокационное, но мы то с вами знаем: сначала противишься, а потом все случается".

В ТЕМУ

Дима Коляденко - о свадьбе с Ириной Билык: "Теперь все можно начать с чистого листа"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Билык эротично ела мясо с ножа в гостях у знаменитого повара

Поп-дива Ирина Билык улетела на отдых (а может, просто подальше от знаков внимания Димы Коляденко) и наведалась в ресторан к знаменитому повару Нусрету Гекче.

Не исключено, что певица направилась в ресторан Nusr-et прямо с самолета, чтобы перекусить с дороги. По крайней мере, за шоу, которое устроил для нее шеф-повар, она наблюдала в той же одежде, в которой вылетала из Борисполя