28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ирина Билык эротично ела мясо с ножа в гостях у знаменитого повара

Ирина Билык эротично ела мясо с ножа в гостях у знаменитого повара
Фото: Фото: Instagram\Nusret Gekche

Поп-дива Ирина Билык улетела на отдых (а может, просто подальше от знаков внимания Димы Коляденко) и наведалась в ресторан к знаменитому повару Нусрету Гекче.

Не исключено, что певица направилась в ресторан Nusr-et прямо с самолета, чтобы перекусить с дороги. По крайней мере, за шоу, которое устроил для нее шеф-повар, она наблюдала в той же одежде, в которой вылетала из Борисполя

Славу и известность шеф-повару Нусрету принесла его фирменная фишка - он придумал солить мясо "через локоть", и этот жест стал мемом. За эту привычку турецкий кулинар получил кличку Salt Bae. Вдобавок мало кто так артистично и виртуозно умеет разделать готовый стейк. Перед каждым гостем, заказавшим его весьма недешевое блюдо, Гекче устраивает шоу, лично шинкуя приготовленное мясо на порции.

Но для украинской звезды Нусрет Гекче особенно расстарался и устроил настоящее шоу: таких движений бедрами во время разделки мяса его посетители еще не видели. Кажется, гуру стейков может переплюнуть в ипостаси танцора даже Диму Коляденко - и вообще, мало ли что может произойти, пока того  нет рядом с Билык? Впрочем, некоторые зрители видео предположили, что Коляденко его и снимал - полетел, мол, с Ириной, только не выдает своего присутствия.

Апофеозом представления стал момент, когда Нусрет, наколов на свой большой и острый нож лакомый кусочек мяса, стал приближаться к гостье. Ирина подняла бокал с красным вином, но поняла, что возбужденный шеф-повар хочет от нее чего-то иного. Тогда Билык послушно открыла рот и ... нет, не запела, а нежно проглотила этот комплимент от шефа.  А может, заглотнула наживку коварного турецекого мачо? Напоследок Ирина Билык и Нусрет Гекче сделали селфи.

- Для меня многие готовили ужин, но вчерашний вечер был особенным...- многозначительно заметила Билык, запостив видео.

"Ирочка, для тебя невкусно готовить - грех!", "Круто!", "Мне прямо тоже есть захотелось", "А как вы сделали в конце, Ира! Ммм...", - отметили подписчики Билык.

Есть и те, кто скептически отнеслись к увиденному: "Зачем этот стриптиз над мясом?", "С ножа есть нельзя", "Не впечатлил".

Кстати, Нусрет Гекче - не просто повар, а уже персонаж шоу-бизнеса. Футболку с его изображением, например, не стесняется носить самая богатая женщина в мире музыки - Рианна.

Рианна в футболке с Нусретом Гекче. Фото: Instagram.

В его рестораны обожают ходить футболисты - тут побывали все, от Месси с Марадоной до Евгения Селезнева, и, конечно же, все видео виртуозной подачи мясных блюд для них в исполнении Гекче можно найти в сети. Вокруг одного из таких визитов в свое время разгорелся серьезный скандал - после ролика, который в "Инстаграме" выложил уже экс-игрок мюнхенской "Баварии" Франк Рибери.

На видео Salt Bae мастерски нарезает "золотой" стейк, а футболист солит мясо фирменным жестом Гекче. Богатый спортсмен, как выяснили дотошные фанаты, напоказ ел блюдо за 1200 евро (не факт, правда, что футболист платил - впоследствии стало известно, что это была рекламная акция) и возмущению соцсетей не было предела. Клуб был вынужден оштрафовать Рибери на крупную сумму, осудив таким образом поведение своего игрока.

Певцы, политики, звезды шоу-бизнеса, актеры высшего эшелона тоже постоянно тусят у Гекче. Одним из самых знаменитых гостей турка стал в свое время Леонардо Ди Каприо.

Ди Каприо тоже приходил посмотреть на знаменитый фирменный жест Нусрета Гекче - посол через локоть. Фото: Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дима Коляденко - о свадьбе с Ириной Билык: "Теперь все можно начать с чистого листа"