28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Ирина Билык об отношениях с Димой Коляденко: "Ох и натворили делов!"

Ирина Билык об отношениях с Димой Коляденко:
Фото: Фото: instagram.com/bilyk_iryna/

Отношения между Ириной Билык и Димой Коляденко не дают покоя фанатам артистов уже долгое время. И артисты постоянно подогревают интерес своих поклонников, в том числе и при помощи интригующих постов  в соцсетях.

Так,  интервью Коляденко о своих отношениях с шоуменом Ирина Билык прокомментировала кратко: "Ох и натворили делов". При этом в своем другом сообщении певица отметила: " Иногда даже перемены к чему-то особенному воспринимаются как нечто провокационное, но мы то с вами знаем: сначала противишься, а потом все случается"

Фолловеры не преминули отреагировать на  публикацию своей любимицы: "Та ладно!!!! Опять???", "Ира не может определиться с мужьями?", "А я знала, что все-таки вы будете вместе !".

Напомним, на  Miss Blonde Ukraine-2019 Коляденко предложил Ирине стать его женой. Ирина Билык кольцо приняла, однако заявила что подумает. Немногим позже она разместила в сети  двусмысленный пост, что из его уст "даже любовь яд". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Билык эротично ела мясо с ножа в гостях у знаменитого повара

Поп-дива Ирина Билык улетела на отдых (а может, просто подальше от знаков внимания Димы Коляденко) и наведалась в ресторан к знаменитому повару Нусрету Гекче.

Не исключено, что певица направилась в ресторан Nusr-et прямо с самолета, чтобы перекусить с дороги. По крайней мере, за шоу, которое устроил для нее шеф-повар, она наблюдала в той же одежде, в которой вылетала из Борисполя