28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Волочкова в мини задрала ноги перед пилотом в самолете

Волочкова в мини задрала ноги перед пилотом в самолете
Фото: Фото: instagram.com/volochkova_art

Анастасия Волочкова – не только королева шпагата, но и мастер публиковать на своих страницах в соцсетях ну очень откровенные снимки.  То измеряет ногами высоту окна, то устроит показ шпагатов перед Пугачевой. 

На этот раз балерина разместила фото из самолета. На снимке балерина в мини-платье задрала ноги, обнажив ноги при этом почти до самых трусиков. При этом прямо перед Волочковой находилась открытая кабина с пилотом.

 

Ранее сама Волочкова рассказывала телеведущей Ксении Собчак, что часто делает вертикальный шпагат для своих мужчин. При этом мужчина в такие моменты лежит, а она наклоняется, задрав ногу. А также показала упражнение "вертолет", которое возбуждает ее любовника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анастасия Волочкова: "С ногой у меня реально жесть!!!"  

Звезда балета Анастасия Волочкова на Мальдивах наступила на стекло. Началась проблема с ногой, но она упорно продолжает заниматься в спортзале. Об этом артистка рассказала в Instagram.

- Мои дорогие, с ногой у меня реально жесть!!! Наступила на груду стекла. Терпела боль.. Но мы в форме и занимаемся тут с девочками, - поделилась Волочкова.

 

Новости по теме: Анастасия Волочкова