28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Волочкова рассказала о чувствах к Джигурде

Волочкова рассказала о чувствах к Джигурде
Фото: Фото: instagram.com/volochkova_art.

Анастасия Волочкова знает, как держать дистанцию с таким темпераментным мужчиной, как Никита Джигурда. Она говорит, что обожает его, но называет другом, не позволяя отношениям зайти слишком далеко. Балерина сделала признание в Instagram.

- Никита, обожаю тебя! Сколько у нас с тобой общих перипетий и прохождения несправедливости путем чести и достоинства. Ты настоящий Друг, - заявила Волочкова.

Такой пост артистка написала спустя несколько недель после несдержанного поведения Джигурды. Во время репетиции он поцеловал ее в плечо. Танцовщица от неожиданности зажмурилась, а Джигурда снял происходящее на видео и показал свои поползновения в соцсети. При этом он знает, что у Волочковой есть бойфренд, за которого она выходит замуж.

Это вызвало слухи в СМИ, в итоге танцор заявил журналистам, что балерина встречается с европейцем, а не чеченцем. Неизвестно, как ее жених относится к дружбе возлюбленной с мужчиной, который трогал ее грудь.

Ранее Волочкова в танце с Джигурдой засветила нижнее белье, а потом показала это подписчикам и порассуждала о благочестии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова показала, как отдыхает с любимым в бассейне [фото]

После концерта балерина расслабилась и села на шпагат в купальнике.

Голая Волочкова показала огонь любви [фото]

Балерина вышла на мороз и устроила фотосессию.