28501
0
Загрузить еще

Волочкова станцевала с Джигурдой и засветила нижнее белье

Волочкова станцевала с Джигурдой и засветила нижнее белье
Фото: Фото: Инстаграм.

Балерина Анастасия Волочкова показала в Instagram видео, где танцует с актером Никитой Джигурдой. Артист кружил ее, издавая звуки нечистой силы. Для танца Волочкова выбрала ультракороткое платье, фанаты увидели белые трусы звезды.

В комментарии к посту Волочкова порассуждала о благочестии, которое, по ее мнению, не свойственно троллям, пишущим о ней гадости в сети.

- Когда эти гнилые комменты я закрыла, ко мне больший интерес возник! Потому что, эти недолюбленные злыдни стали беситься еще больше! Платформа их бесов перенеслась в их собственное пространство! Там и погрязнут в собственном неблагочестии и неуважении к людям, чего-то добившихся трудом. А мы же будем идти вперед, не славой лайков калек, а славой того, что мы умеем совершать то, что другим не под силу! И правду отстаивать можно тоже без лайков. А хорошие и добрые и уважающие нас подписчики и просто ЛЮДИ, любящие нас, будут всегда рядом! И их духовная поддержка для нас же превыше всего, - заявила балерина.

Накануне Волочкова показалась в свадебном платье и пообещала скоро представить фанатам жениха. Фанаты предположили, что это может быть Джигурда. Волочкова определила их отношения, чтобы избежать недоразумений.

- И мои слова человеческой благодарности моему другу Никите Джигурда. Так как он защищает женщину - это стоит громких похвал. А на самом деле громких не надо. Это ЕГО мужское качество-бесценно! Во всех ипостасях. Так что, по поступкам Никиты увидьте, что он - эталон! Дружбы, любви, верности и Правды! И Человечности, - написала балерина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие мои. А этот пост я адресую успешным и состоявшимся личностям, которым пишут гадости ущербные и моральные калеки. Если вас беспокоят комменты придурков-отключайте их и живите счастливо без них, как это сделала я. 🤣 И мне так клево стало! Заходишь на СВОЮ же страничку! А там нет злобы и лжи.👍🏼 Есть только Правда нашей жизни, которую мы заслужили трудом, потом и умением противостоять всему ничтожеству, которое пытается принизить наши достижения, дабы возвеличить свой гнев, зависть, ущербность и неумение делать то, что мы уже Совершили!💪🏻 Мы это и транслируем.👍🏼 Этих моральных уродов можно только пожалеть..😔 И зря вы думаете, что, закрыв комменты, вы получите меньшее количество просмотров! И я вам это докажу по статистике!👍🏼 Лайков-возможно, будет меньше.🤷‍♀️ Но мы же не за лайками гонимся! А за тем, чтобы быть интересными личностями для многих. Да просто думать нужно о том, чтобы при любых обстоятельствах жизни оставаться-ЛЮДЬМИ!!! Хотите честно? Когда эти гнилые комменты я закрыла, ко мне больший интерес возник! Потому что, эти недолюбленные злыдни стали беситься еще больше!🤣😂 Платформа их бесов перенеслась в их собственное пространство!😂😝 Там и погрязнут в собственном неблагочестии и неуважении к людям, чего-то добившихся трудом. А мы же будем идти вперед, не славой лайков калек, а славой того, что мы умеем совершать то, что другим не под силу!💪🏻 И правду отстаивать можно тоже без лайков. А хорошие и добрые и уважающие нас подписчики и просто ЛЮДИ, любящие нас, будут всегда рядом! И их духовная поддержка для нас же превыше всего! Во всяком случае, для меня.💃🏼 Так что. Мой совет. Идите смело по жизни в Инстаграмм без грязи и злобы. Ликвидируйте всех моральных уродов-игнором.💪🏻🤣 И вы не проиграете, а победите. 👍🏼 И мои слова человеческой благодарности моему другу Никите Джигурда.🙏🏻 Так как он защищает женщину-это стоит громких похвал. А на самом деле громких не надо. Это ЕГО мужское качество-бесценно! Во всех ипостасях.👍🏼 Так что, по поступкам Никиты увидьте, что он-эталон! Дружбы, любви, верности и Правды! И Человечности. 👍🏼💪🏻 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #зима #тв

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова похвасталась новым снимком с возлюбленным

Волочкова: никого у Собчак не уводила, я спасала ее от алкоголизма