28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Голая Волочкова показала огонь любви

Голая Волочкова показала огонь любви
Фото: Фото: instagram.com/volochkova_art.

Обнаженная Анастасия Волочкова вышла на мороз, прикрывшись еловым веником. Балерина согрелась у костра и сделала фото для подписчиков в Instagram.

- Огонь любви, - написала она.

Танцовщица не боится гулять на холоде и без костра. В конце января обнаженная звезда фотографировалась, лежа в снегу. Она не побоялась контраста температур после отдыха на Мальдивах.

Любовь к бане появилась у звезды давно. В 2016 году она показала, как отдыхает в парной: сидит на дубовой бочке в шпагате, приложив к голому телу еловые и березовые веники.

- Я парюсь только так! – заявила она, а после показала фото без веников.

В 2019 году артистка не изменяет традициям, правда, растягивается на дубовой бочке в купальнике. Балерина говорит, что делает это после встречи с интересным человеком.

- Растягиваю удовольствие от встречи с интересным человеком, который был у меня в гостях. Скоро вас ждёт кое-что очень интересное. И настолько неожиданное, что это будет сенсацией! Но пока что подробностей рассказать не могу, - заинтриговала Волочкова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Растягиваю удовольствие от встречи с интересным человеком, который был у меня в гостях. Скоро вас ждёт кое-что очень интересное 🙌🏻 И настолько неожиданное, что это будет сенсацией! Но пока что подробностей рассказать не могу 😉 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #баня

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Напомним, в 2017 году Волочкова позировала с голой грудью. Свои прелести она прикрывала котом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова показала, как отдыхает с любимым в бассейне [фото]

После концерта балерина расслабилась и села на шпагат в купальнике.

Волочкова села на шпагат во время телешоу [фото]

На глазах у ведущих балерина продемонстрировала гимнастическое упражнение, сев ниже параллели пола.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Анастасия Волочкова