28501
0
Загрузить еще

Звездное пополнение 2018: Джамала стала мамой "Повелителя", а Шоптенко получила "второго Алексея"

Звездное пополнение 2018: Джамала стала мамой

Ириша Блохина

Тренер сборной Украины по художественной гимнастике и телеведущая 18 июля во второй раз стала мамой. Блохина родила девочку, которую назвала Габриэль. Отцом ребенка является бизнесмен Алексей Брынзак, за которого она вышла замуж в 2014-м. У супругов также есть 3-летняя дочь Жаклин.

В соцсетях Ириша часто выкладывает фотографии с мужем и дочерью Жаклин. Но если размещает снимок малышки Габриэль, то обязательно закрывает ее лицо смайликом или сердечком.

Ириша Блохина закрывает лицо своей дочери сердечками. Фото: Инстаграм

Светлана Лобода

35-летняя певица родила дочь Тильду 24 мая в одной из клиник Лос-Анджелеса. 

- Рождение ребенка - это какое-то невероятное волшебство. До сих пор не могу объяснить это чудо. Настоящее доказательство божественного присутствия в каждом из нас, – рассказывала Светлана в интервью "КП".

Певица до сих не признается, кто отец малышки. По слухам, им может быть 55-летний солист группы Rammstein Тилль Линдеманн, с которым Светлана познакомилась в июле прошлого года на фестивале "Жара" в Баку. 

Певица также воспитывает дочь Еву, которую она родила в 2011 году.

Светлана Лобода не показывает лицо Тильды, а также не рассказывает, кто ее отец. Фото: Инстаграм

Алена Шоптенко

9 июня хореограф впервые стала мамой сына Алексея. Малыша решили назвать в честь ее супруга Алексея Иванова.

- Мы недолго думали над именем. Этот процесс занял у нас буквально 10 минут, - рассказывала Алена в интервью "КП". - Просто открыв интернет и просмотрев мужские имена, мы пришли к выводу, что Алексей - это самое красивое имя. Я рада, что у меня дома теперь два Алексея.

Алена признается, что малыш - просто копия папы.

- У меня есть ощущение, что во всем этом процессе моя функция была только в том, чтобы его родить, - говорит Алена. - На данном этапе вижу, что по внешности Алексей-младший - полная копия Алексея-старшего в детстве. Хотя по характеру, пожалуй, есть мои вкрапления.

Теперь у Алены два Алексея. Фото: Инстаграм

Светлана Тарабарова

28-летняя певица родила сына Ивана 9 сентября в одном из столичных роддомов. Отец ребенка - ее директор Алексей, за которого артистка вышла замуж в октябре 2016 года. В интервью различным изданиям Светлана рассказывала, что беременность была желанной, ведь с мужем они полтора года пытались зачать малыша.

На своей странице в Инстаграм певица часто выкладывает фото с малышом, но лицо пока что не показывает.

Светлана в декрете долго не засиживалась и быстро вернулась к работе. А по случаю рождения сына Тарабарова презентовала композицию о радости материнства.

Светлана Тарабарова не показывает своего малыша Ивана. Фото: Инстаграм

Лилия Ребрик

Телеведущая Лилия Ребрик и хореограф Андрей Дикий во второй раз стали родителями 30 апреля. У пары родилась девочка, которую назвали Полиной. Лилия Ребрик и хореограф Андрей Дикий поженились в 2011 году и через год у них родилась дочь Диана.

Телеведущая даже на последнем месяце беременности вела прямые эфиры утреннего шоу "Утро с Украиной". А через пару недель после родов снова вернулась на проект.

Лилия Ребрик с дочерью Полиной, лицо которой она не показывает. Фото: Инстаграм

Джамала

27 марта 35-летняя певица родила первенца. Мальчика назвали Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов, что переводится как "Повелитель Милосердный". Имя пара придумала заранее, но долгое время держали его в секрете.

Во время беременности Джамала записывала новый альбом, а через несколько недель после родов певица уже принимала участие в прямых эфирах шоу "Голос страны", в котором была судьей.

У Джамалы со своим маленьким "Повелителем". Фото: Инстаграм

Регина Тодоренко

5 декабря 28-летняя телеведущая стала мамой. Отецмальчика - российский певец Влад Топалов. 25 октября пара тайно сыграла свадьбу, на которой присутствовали только родственники и друзья. Пока что Влад и Регина не показывают фото своего малыша. О том, как пара назвала сына, также не известно.

Регина Тодоренко и Влад Топалов пока не готовы показать ребенка, а также назвать его имя. Фото: Инстаграм

Валентина Хамайко

36-летняя телеведущая 5 декабря в четвертый раз стала мамой. Валентина родила сына, которого называли Андреем в честь супруга, вице-президента Федерации триатлона Украины Андрея Онистрата. У пары уже было трое детей: 5-летняя Соломия, 5-летняя Мирослава и 7-летний Михаил.

Через несколько дней после родов телеведущая появилась в эфире программы "Сніданок. Вихідний".

- Я всегда говорила: беременность — это не болезнь. Поэтому если женщина себя нормально чувствует, ничего не мешает ей на третий день вернуться к работе, - говорит Валентина.

Валентина Хамайко с сыном Андреем Фото: Инстаграм