Загрузить еще

Валентина Хамайко стала мамой в четвертый раз

Валентина Хамайко стала мамой в четвертый раз
Фото: Фото: Tv.ua

Украинская ведущая программы "Сніданок. Вихідний" Валентина Хамайко родила четвертого ребенка. Об этом 5 декабря сообщили ТСН со ссылкой на ее мужа Андрея Онистрата. Сама же ведущая поделилась снимком в Инстаграме, где указала роддом "Лелека".

Валентина и Андрей уже воспитывают троих детей: Соломию (9 лет), Мирославу (5 лет) и Михаила (5 лет).

Фото: Инстаграм 

В интервью "КП" в Украине" в 2016 году Хамайко рассказывала, что старается максимально загружать детей, чтобы они не сидели без дела.

- Они все невероятно энергичные, все индивидуалисты, нет такого, что кто-то отстает. И я максимально стараюсь их загрузить: акробатика, теннис, футбол… Потом будет школа, они станут перед выбором, но им будет из чего выбирать, - рассказывала ведущая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мама троих детей Валентина Хамайко рассказала, почему отказалась от няни

 - В свое время я отказалась от няни, так как ощущала, что моя семья развивается не так, как бы мне того хотелось. Я видела что у Андрея не было контакта с детьми. У нас не было контакта на том уровне, как бы я этого хотела. Меня много чего не устраивало в нашей семье и я не хотела чтобы мы дальше развивались за той схемой, которая уже пошла. Поэтому нам пришлось что-то менять, это была некая "тихая революция, - рассказала Валентина.

В ЭТО ВРЕМЯ

Регина Тодоренко родила сына

Влад Топалов и Регина Тодоренко впервые стали родителями. Об этом сообщил журнал Hello со ссылкой на представителей пары. Как супруги назвали мальчика, пока неизвестно. Подробностями новоиспеченные родители обещали поделиться в ближайшее время.

Новости по теме: Звезды дети звезд