Загрузить еще

Ириша Блохина родила дочь

Ириша Блохина родила дочь
Фото: Ириша Блохина и ее супруг Алексей Брынзак стали родителями во второй раз. Фото: Инстаграм

Тренер и хореограф сборной Украины по художественной гимнастике Ириша Блохина родила второго ребенка. Девочка появилась на свет 18 июля. Об этом сама спортсменка рассказала подписчикам в Инстаграме.

Девочку назвали еврейским именем Габриэль. Это вариант ветхозаветного имени Гавриил. Имя популярно на Западе - в Германии, Франции, Великобритании.

- Сегодня родилась моя вторая принцесса Габриель, ты прекрасна во всех отношениях, - написал в своем блоге счастливый папа.

 

 

Для 35-летней Блохиной и ее 31-летнего мужа Алексея, сына президента Федерации биатлона Украины Владимира Брынзака,  это второй совместный ребенок. Пара воспитывает трехлетнюю дочь Жаклин. 

В интервью "КП в Украине" Блохина говорила, что не будет настаивать на том, чтобы дочка занималась гимнастикой.

- Очень хочу Жаклин вскоре отдать в группу маленьких деток ее возраста. С нами она тренироваться не сможет, потому что ей интересно, что мы делаем – как работают мама и бабушка. Но мы Жаклин не заставляем, потому что ей нравится очень многое. Я хочу, чтобы она сама выбрала. Уверена, что она сделает правильный выбор, и мы ее в этом поддержим, - говорила Блохина.

Ирина Блохина с дочкой и супругом. Фото: Инстаграм 

 

Новости по теме: Ирина Блохина