28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак передумала разводиться?

Ани Лорак передумала разводиться?
Фото: Ани Лорак с мужем и дочерью. Фото: instagram.com/anilorak

4 декабря Ани Лорак подала на развод с мужем Муратом Налчаджиоглу. 24 декабря в Киеве прошло первое судебное заседание, на которое вместо пары пришли их адвокаты. После этого заявление Лорак о разводе исчезло из перечня заседаний на сайте Шевченковского суда Киева. Значит ли это, что артистка передумала расходиться с благоверным?

- Постановление о суде могло пропасть из реестра, если они забрали заявление или же сообщили о том, что подписали мировую. Скорее всего, было так: Ани и Мурат прислали вместо себя адвокатов, которые сообщили суду, что они не разводятся, - сообщил юрист "Обозревателю".

Напомним, что причиной развода Лорак называют измену Мурата Налчаджиоглу. В августе в интернет попало видео, на котором он обнимается с киевской тусовщицей Яной Беляевой.

26-летняя брюнетка окончила Академию адвокатуры Украины, а в последнее время продавала через интернет одежду от известных брендов (выкладывала лоты предлагаемых товаров на своих страницах в соцсетях).

Знакомая Яны рассказала, что с Муратом она познакомилась в ночном клубе через общих друзей. Сначала Налчаджиоглу и Беляева были просто друзьями, но в скором времени начали проявлять друг к другу знаки симпатии. Знакомая девушки отметила, что Беляева - не единственная пассия супруга украинской певицы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пока Ани Лорак @anilorak выступает на всевозможных фестивалях, её муж тоже срывает аплодисменты — в киевском караоке-клубе. Нам стало известно, что муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу @muratnalca проводит вечера в объятиях молодой киевлянки. Бурное свидание попало в объектив нашего гражданского журналиста. Весь вечер турецкий бизнесмен не отрывал глаз и рук от своей спутницы: Мурат нежно обнимал девушку, гладил внутреннюю сторону её бедра и что-то шептал ей на ухо. Караоке пара покинула также вместе далеко за полночь и изрядно навеселе. Нам удалось узнать, ради кого Мурат пожертвовал репутацией образцового семьянина и отношениями с Ани. Подробнее - по ссылке в профиле! А вы бы простили измену?

Публикация от SUPER (@super.ru)

Новости по теме: Ани Лорак