Загрузить еще

Ирина Безрукова поделилась откровенным снимком

Ирина Безрукова поделилась откровенным снимком
Фото: Сейчас артистка задействована в новом проекте, правда пока не признается в каком. Фото: Инстаграм

Пока в прессе обсуждают расставание четы Безруковых, Ирина с головой окунулась в работу. Несколько месяцев назад она запустила собственное шоу "Разговор с Ириной Безруковой", в рамках которого берет интервью у знаменитых деятелей из мира кино. Сейчас артистка задействована в новом проекте, правда пока не признается в каком. 50-летняя звезда лишь делится в Инстаграм фото со съемок, и порой весьма откровенными.

В этом году Ирине исполнилось 50 лет. Фото: Инстаграм

В последние месяцы Ирина Безрукова начала вести очень активную светскую жизнь, и делится ее подробностями в соцсетях. Если раньше Инстаграм артистки обновлялся два раза в неделю, то сейчас Ирина радует поклонников новыми снимками каждый день. Развод с Сергеем Безруковым и отдых в Италии явно пошел ей на пользу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Безрукова впервые вышла в свет после новостей о разводе [фото]

По возвращению в Москву артистка посетила благотворительный вечер в Charity Shop "Лавка радостей", где знаменитости пожертвовали свои личные вещи для распродажи. Все вырученные средства направят в фонд "Детские сердца", который помогает детям с врожденными заболеваниями сердца. Организовала акцию российская актриса Нина Курпякова ("Склифосовский", "И падает снег...").

Друзья Сергея Безрукова рассказали о новой возлюбленной актера [фото]

Развод Сергея и Ирины Безруковых застал врасплох и звездную тусовку, и поклонников пары. Несмотря на то, что в прессе последний год ходили разговоры, мол, у Сергея на стороне подрастают двое сыновей, казалось, звездная чета сумела все пережить. И только друзьям и коллегам актера по сцене было известно, что на самом деле творилось у семье Безруковых.

Сергей Безруков впервые прокомментировал развод с женой

Сергей Безруков, как известно, о личной жизни трепаться не любит. Эта тема вообще является своеобразным табу для актера. Однако артист все же обронил пару слов в комментарии под своим снимком в Инстаграм. После интервью Ирины, поклонники звездной четы закидали Безрукова вопросами, обвинениями и даже оскорблениями. 

Новости по теме: Ирина Безрукова