28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Ирина и Сергей Безруковы окончательно расстались

Ирина и Сергей Безруковы окончательно расстались
Фото: Сергей и Ирина Безруковы расстались. Фото: Михаил ФРОЛОВ

Ирина Безрукова в интервью одному из российских изданий подтвердила, что рассталась с актером Сергеем Безруковым после 15 лет брака. Оформила ли пара развод официально - пока неизвестно. Анонсом откровенного интервью актриса и телеведущая поделилась с поклонниками на своей странице в Инстаграм.

Фото: скриншот со страницы актрисы в Инстаграм 

Слухи о том, что звезда сериала "Бригада" бросил жену появились еще полгода назад. Однако история с проблемами в семье Безруковых началась еще раньше. В 2014 году выяснилось, что а актера у актера на стороне есть еще одна семья. 31-летняя актриса Кристина Смирнова одна воспитывает отпрысков актера: 4-летнего Ивана и 6-летнего Сашу. При єтом общих детей в браке с Ириной у актера нет. А в мае этого года папарации застукали Безрукова, гуляющего по Москве за ручку с режиссером Анной Матисон. По информации российских изданий, Безруков переехал к ней.

Пара прожила в браке 15 лет. Фото: фан-страница Сергея Безрукова Вконтакте 

Однако, расставание с мужем не помешало Ирине взять у него интервью. Именно Сергей стал первым героем нового авторского шоу телеведущей "В гостях у Ирины Безруковой". В интервью парочка обыграла вопросы о личной жизни очень деликатно. Было не понятно, они вместе или все таки расстались. Но теперь Ирина сама расставила все точки над "і". 

Последний год для Ирины выдался нелегким. В марте актриса потеряла единственного сына Андрея от брака с Игорем Ливановым. Но все же она нашла в себе силы и вернулась на телеэкраны спустя 15 лет перерыва в карьере.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Папиных дочек" Александр Самойленко в третий раз развелся

Российский актер Александр Самойленко ("Дневной дозор", "Ночной дозор", "Папины дочки") развелся со своей третьей женой Евгений, с которой прожил 8 лет. У пары есть сын Прохор. Также 51-летний Самойленко воспитывает двоих сыновей от предыдущих браков - Степана и Александра, пишет  "7 Дней". У него также есть внучка Алиса.

Армен Джигарханян развелся с женой после 40 лет брака ради молодой музы

3 октября армянский актер Армен Джигарханян отметит 80-летний юбилей. Накануне круглой даты актер решился на серьезные перемены в личной жизни. Артист официально оформил развод с женой Татьяной, с которой прожил больше 40 лет.