28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Сергей Безруков впервые прокомментировал развод с женой

Сергей Безруков впервые прокомментировал развод с женой
Фото: Сергей и Ирина Безруковы расстались. Фото: Михаил ФРОЛОВ

Первой молчание нарушила Ирина Безрукова. В интервью одному из российских изданий актриса подтвердила неприятных слухи, которые уже несколько месяцев витали вокруг ее семьи: чета Безруковых рассталась. Конкретные причины развода Ирина не назвала, уточнив лишь, что позволила бывшему супругу начать жизнь с чистого лица.

- Комментариев не будет. Все, что я считала нужным донести до читателей, есть в моем интервью. Спасибо за понимание. Но на этом мне бы хотелось поставить точку и, пользуясь случаем, попросить средства массовой информации не беспокоить меня на эту тему, ничего не додумывать, - заявила Ирина.

Актриса отметила, что они продолжают общаться, так как за 15 лет совместной жизни стали близкими людьми.

Сергей Безруков, как известно, о личной жизни трепаться не любит. Эта тема вообще является своеобразным табу для актера. Однако артист все же обронил пару слов в комментарии под своим снимком в Инстаграм. После интервью Ирины, поклонники звездной четы закидали Безрукова вопросами, обвинениями и даже оскорблениями. 

- Не волнуйтесь, я продолжаю помогать ей и поддерживать!))) Это наш с ней выбор! Пожелайте нам лучше удачи и счастья!, - написала Безруков в комментарии одному из пользователей, а в другом добавил: - Не судите, да не судимы будете! Пожалуйста! Судить очень просто! Главное оставаться людьми в любых ситуациях! Спасибо Вам!

Напомним, слухи о том, что звезда сериала "Бригада" бросил жену появились еще полгода назад. Однако история с проблемами в семье Безруковых началась еще раньше. В 2014 году выяснилось, что а актера у актера на стороне есть еще одна семья. 31-летняя актриса Кристина Смирнова одна воспитывает отпрысков актера: 4-летнего Ивана и 6-летнего Сашу. При єтом общих детей в браке с Ириной у актера нет. А в мае этого года папарации застукали Безрукова, гуляющего по Москве за ручку с режиссером Анной Матисон. По информации российских изданий, Безруков переехал к ней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Папиных дочек" Александр Самойленко в третий раз развелся

Российский актер Александр Самойленко ("Дневной дозор", "Ночной дозор", "Папины дочки") развелся со своей третьей женой Евгений, с которой прожил 8 лет. У пары есть сын Прохор. Также 51-летний Самойленко воспитывает двоих сыновей от предыдущих браков - Степана и Александра, пишет  "7 Дней". У него также есть внучка Алиса.

Армен Джигарханян развелся с женой после 40 лет брака ради молодой музы

3 октября армянский актер Армен Джигарханян отметит 80-летний юбилей. Накануне круглой даты актер решился на серьезные перемены в личной жизни. Артист официально оформил развод с женой Татьяной, с которой прожил больше 40 лет.