Загрузить еще

Ирина Безрукова впервые вышла в свет после новостей о разводе

Ирина Безрукова впервые вышла в свет после новостей о разводе
Фото: Фото: vk.com/lavkaradostej

Сразу после интервью о расставании с мужем, актриса и телеведущая Ирина Безрукова отправилась в отпуск в Италию, чтобы отдохнуть и набраться сил. А по возвращению в Москву артистка посетила благотворительный вечер в Charity Shop "Лавка радостей", где знаменитости пожертвовали свои личные вещи для распродажи. Все вырученные средства направят в фонд "Детские сердца", который помогает детям с врожденными заболеваниями сердца. Организовала акцию российская актриса Нина Курпякова ("Склифосовский", "И падает снег...").

Ирина Безрукова с другом. Фото: группа Ирины Безруковой в Фейсбук

Мероприятие также посетили актрисы Елена Захарова, Екатерина Архарова, актеры Игорь Жижикин, Дмитрий Исаев, певец Митя Фомин и многие другие. Ирина выбрала для вечера стильный черно-белый костюм из разряда "спортивный шик". В таком молодежном комплекте 50-летняя артистка выглядит очень гармонично. Итальянские каникулы пошли ей на пользу.

Напомним, сейчас актриса ведет собственное шоу "Интервью с Ириной Безруковой". Она приглашает в студию известных актеров, режиссеров и общественных деятелей для откровеннных бесед.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Друзья Сергея Безрукова рассказали о новой возлюбленной актера [фото]

Развод Сергея и Ирины Безруковых застал врасплох и звездную тусовку, и поклонников пары. Несмотря на то, что в прессе последний год ходили разговоры, мол, у Сергея на стороне подрастают двое сыновей, казалось, звездная чета сумела все пережить. И только друзьям и коллегам актера по сцене было известно, что на самом деле творилось у семье Безруковых.

Сергей Безруков впервые прокомментировал развод с женой

Сергей Безруков, как известно, о личной жизни трепаться не любит. Эта тема вообще является своеобразным табу для актера. Однако артист все же обронил пару слов в комментарии под своим снимком в Инстаграм. После интервью Ирины, поклонники звездной четы закидали Безрукова вопросами, обвинениями и даже оскорблениями. 

 

Новости по теме: Ирина Безрукова