Загрузить еще

Ирина Безрукова после развода уехала в Италию

Ирина Безрукова после развода уехала в Италию
Фото: Ирина Безрукова наслаждается отпуском в Италии. Фото: Инстаграм

Последние полгода для актрисы Ирини Безруковой выдались очень сложными: сначала смерть единственного сына, а затем развод с мужем. Все свои силы Ирина бросила на создание нового проекта. Спустя 15 лет перерыва она снова вернулась к роли телеведущей. На этот раз авторской программы "Разговор с Ириной Безруковой". Однако внимание СМИ было приковано не к творческой, а к личной жизни артистки. Сама же Ирина попросила журналистов больше не звонить ей и не спрашивать о разводе с Сергеем Безруковым. Развелись - и точка.

После записи серии удачных интервью с именитыми российскими актерами и режиссерами и откровенного интервью о новом этапе в своей жизни Ирина Безрукова отправилась в отпуск. Восстанавливать силы и набираться энергии актриса решила в Италии. В своем Инстаграм она делиться множеством снимков, на которых гуляет по солнечной Вероне. И выглядит 50-летняя артистка очень спокойно и умиротворенно, и, конечно же, намного моложе своих лет.

Актриса наслаждается красотой Вероны и божественной итальянской едой. Фото: Инстаграм

Впрочем, это вовсе не значит, что тема развода закрыта. Ведь поклонники так и не получили ответы на главные вопросы: почему Безруковы развелись? как давно они расстались? действительно у Сергея есть другая семья и дети? Впрочем, ответы на все эти вопросы из уст самих артистов мы вряд ли когда-нибудь услышим. Ирина ясно дала понять, что комментариев от нее по этому поводу больше не будет. А для Безрукова тема личной жизни - табу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Безруков впервые прокомментировал развод с женой

Сергей Безруков, как известно, о личной жизни трепаться не любит. Эта тема вообще является своеобразным табу для актера. Однако артист все же обронил пару слов в комментарии под своим снимком в Инстаграм. После интервью Ирины, поклонники звездной четы закидали Безрукова вопросами, обвинениями и даже оскорблениями.