28501
0
Загрузить еще

Наталья Фриске: "Шепелев на поминках спросил, когда ему уже будет можно жить с другой женщиной"

Наталья Фриске:
Фото: Между семьей Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым началась настоящая война за двухлетнего Платона. Фото: соцсети

Весь этот скандал вокруг семьи Жанны Фриске и ее гражданского супруга Дмитрия Шепелева больше похож на дешевый спектакль. Наталья Фриске заявляет, что телеведущий хочет показаться белым и пушистым, но на самом деле чуть ли не дьявол во плоти. И, якобы, на сыне Платоне он пиарится, продавая его снимки направо-налево. Но получается все с точностью до наоборот: интервью для всех телеканалов раздает отец Жанны Владимир Борисович, фото Платона мы видим только на странице Натальи Фриске в соцсетях (кстати, в фан-группе Шепелева Вконтакте красуется надпись: "По личной просьбе Дмитрия Шепелева просим вас не выкладывать фото и видео Платона"), а сам Шепелев вообще не дает никаких комментариев или заявлений ни о смерти Жанны, ни о жизни их сына Платона. Впрочем, его молчание само собой подливает масла в огонь. 

- Я первый раз услышала, как он кричит на Жанну еще в Юрмале, - рассказывает сестра Жанны, Наталья, в интервью газете "Московский комсомолец". - "Ты страшная и уже никому не нужна, кроме меня. Да ты без меня вообще сдохнешь", - кричал он ей. Я спросила тогда Жанну, часто он себе такое позволяет. Она сказал, что да, бывает. Но тут же начала брать вину на себя: "Может я что не так сказала или сделала. Довела его".

Наталья Фриске частенько делится снимками с племянником. Фото: соцсети 

Такие резкие заявления стали звучать из уст Натальи после утреннего скандала, когда отец Фриске пригрозил убить Шепелева, если тот не отдаст ему внука. Наталья утверждает, что Дмитрий три месяца не дает им видится с Платоном. Впрочем, по словам девушки, Шепелев все же пригласил в Болгарию маму Жанны, но только в собственных целях - якобы ему не с кем было оставить сына.

- Только, когда Шепелеву не с кем оставить Платона, он разрешает приезжать нашей маме посидеть с внуком. Она человек спокойный, неконфликтный, не читают всю эту гадость в Интернете. А мы с отцом оба эмоциональные, не можем спокойно реагировать на несправедливость, - рассказала Наталья "Комсомолке".

После смерти Жанны Наталья стала публиковать снимки певицы после болезни. Фото: соцсети

Но самым неправдоподобным в этой ситуации выглядит заявление Натальи о том, что Шепелев прямо на поминках Жанны задавался вопросом, когда можно начинать строить другие отношения.

 - Но знаете, что он спросил в батюшки на поминках? Он спросил, когда ему уже будет можно начинать жить с другой женщиной. Я надеюсь, что этому человеку все вернется, - сказала Наталья.

Интересно, спрашивал ли Шепелев это так громко, что услышали все присутствующие на поминках, или же он специально задал такой вопрос прямо на глазах у сестры и родителей певицы?

По данным СМИ, Шепелев написал заявление в полицию на отца Фриске после сегодняшних угроз. Впрочем, сам Дмитрий эту информацию не подтвердил, как и не дал ни единого комментария по этому поводу. В одном из редких интервью после смерти Фриске он заявил, что главное - чтобы не страдал ребенок. А публичные перепалки между родственниками никак этому не способствуют, поэтому вполне очевидно, почему телеведущий игнорирует этот скандал, не давая комментариев. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Фриске про Дмитрия Шепелева: "Какой же он гнилой!"

Сестра Жанны Фриске, Наталья, отреагировала но новости о том, что Дмитрий Шепелев написал заявление в полицию на отца певицы из-за угроз в свой адрес. 

- Какой же он гнилой! Он не мужик, а мелкая скользкая бабенка! Ребенка мы не видели уже 3 месяца, у нас он не был ни одного раза! Врет и пиарится на этом! А как его мама угрожает моему отцу в расправе со мной! Вся семья очень "воспитанная", скользкая! Пусть лучше расскажет, как он оскорблял Жанну и нашу маму!, - написала Наталья Фриске на своей странице ВКонтакте.

В ТЕМУ

Станислав САДАЛЬСКИЙ: "Перестаньте устраивать шабаш на костях Жанны Фриске!"

Станислав Садальский умеет подлить масла в огонь любой темы. Еще пару дней назад он попал в реанимацию, но сейчас, видимо, времени у него много. Вот он и выдал новый скандальный пост в своем блоге. Больше всего досталось отцу Жанны Фриске, который "скачет с программы на программу". А еще попросил активных коллег "не устраивать шабаш на костях" умершей певицы.