28501
0
Загрузить еще

Наталья Фриске про Дмитрия Шепелева: "Какой же он гнилой!"

Наталья Фриске про Дмитрия Шепелева:
Фото: Жанна Фриске с сестрой Натальей. Фото: соцсети

Сестра Жанны Фриске, Наталья, отреагировала но новости о том, что Дмитрий Шепелев написал заявление в полицию на отца певицы из-за угроз в свой адрес. 

- Какой же он гнилой! Он не мужик, а мелкая скользкая бабенка! Ребенка мы не видели уже 3 месяца, у нас он не был ни одного раза! Врет и пиарится на этом! А как его мама угрожает моему отцу в расправе со мной! Вся семья очень "воспитанная", скользкая! Пусть лучше расскажет, как он оскорблял Жанну и нашу маму!, - написала Наталья Фриске на своей странице ВКонтакте.

Под ее постом подписчики спросили "Неужели это все правда?", на что Наталья ответила коротко и ясно "Да!". В следующем комментарии Фриске добавила: "Он 2 года кровь нам пил. Мы его терпели только из-за Жанны!".

КАК ЭТО БЫЛО

Отец Жанны Фриске пригрозил убить Шепелева, если тот не отдаст ему внука [аудио]

Утром в пятницу, 25 сентября, в интернет-СМИ появилась новость о скандале, который разразился между отцом Жанны Фриске Владимиром Борисовичем и ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевым. На аудиозаписи отчетливо слышно, как мужчина, предположительно отец певицы (подлинность аудиозаписи не подтверждена) сыпет оскорбления и угрозы в адрес другого мужчины, предположительно Шепелева.