28501
0
28 марта
Загрузить еще

Отец Жанны Фриске пригрозил убить Шепелева, если тот не отдаст ему внука

Отец Жанны Фриске пригрозил убить Шепелева, если тот не отдаст ему внука
Фото: Между семьей Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым началась настоящая война за внука. Фото: архив кп

Утром в пятницу, 25 сентября, в интернет-СМИ появилась новость о скандале, который разразился между отцом Жанны Фриске Владимиром Борисовичем и ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевым. На аудиозаписи отчетливо слышно, как мужчина, предположительно отец певицы, сыпет оскорбления и угрозы в адрес другого мужчины, предположительно Шепелева.

- Клянусь, *** я тебя убью. Когда ребенок будет? Когда ребенок будет, я сказал? Че ты сидишь?, - выкрикивает мужчина раздраженным тоном.

Эта новость вполне могла бы оказаться уткой, а аудиозапись - подделкой, но неожиданно ее подлинность подтвердила сестра Жанны, Наталья Фриске.

- Шепелев специально довел папу. Он специально вывел его из себя, потом записал на диктофон и выдал это журналистам. Это было сделано для того, чтобы он мог выдать эту запись и мог апеллировать на то, что папа  невменяемый, и что ему нельзя общаться с Платоном в случае, если мы обратимся в суд.  Нам не дают видеться с сыном Жанны, хотя мы воспитывали его с самого рождения. Родители Димы говорят, что это их ребенок, - рассказала девушка в интервью "СтарХиту".

Ольга Орлова с крестным Платоном, сыном Жанны и Дмитрия. Фото: соцсети

По утверждению семьи Фриске, Шепелев не дает им видеться с двухлетним Платоном. Накануне подписчики спросили у Натальи, правда ли, что Дима снимал деньги со счетов Жанны и не дает им видится с мальчиком? Наталья ответила коротко, но ясно: "Все правда". Дмитрий Шепелев скандал никак не комментирует. После смерти Жанны он дал интервью, в котором расставил все точки над "і" и больше на связь с журналистами не выходил. Однако, в СМИ появилась информация из неподтвержденных источников о том, что телеведущий подал заявление в милицию на отца Фриске после сегодняшних угроз.

Мама, отец и сестра Жанны Фриске на похоронах певицы. Фото: Евгения ГУСЕВА

Напомним, после смерти Фриске ее отец обвинил Шепелева в том, что телеведущий отказывался лечить Жанну в России (Отец Фриске: "Я просил: Дима, вылечи ее. А на Жанне просто испытывали лекарства"). В адрес Шепелева также сыпались обвинения в том, что он, якобы, мало времени проводил с женой, а перед смертью артистки и вовсе уехал из сыном в Болгарию. По словам Шепелева, отъезд в Болгарию был запланирован заранее и никто не предполагал, что Жанна скончается в эти дни. А сейчас для артиста главный приоритет - будущее их совместного сына Платона. В начале сентября Шепелев вернулся к работе спустя три месяца после смерти Фриске.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Наталья Фриске: "Шепелев на поминках спросил, когда ему уже будет можно жить с другой женщиной"

- Я первый раз услышала, как он кричит на Жанну еще в Юрмале, - рассказывает сестра Жанны, Наталья, в интервью газете "Московский комсомолец". - Ты страшная и уже никому не нужна, кроме меня. Да ты без меня вообще сдохнешь", - кричал он ей. Я спросила тогда Жанну, часто он себе такое позволяет. Она сказал, что да, бывает. Но тут же начала брать вину на себя: "Может я что не так сказала или сделала. Довела его.

 

Наталья Фриске про Дмитрия Шепелева: "Какой же он гнилой!"

Сестра Жанны Фриске, Наталья, отреагировала но новости о том, что Дмитрий Шепелев написал заявление в полицию на отца певицы из-за угроз в свой адрес. 

- Какой же он гнилой! Он не мужик, а мелкая скользкая бабенка! Ребенка мы не видели уже 3 месяца, у нас он не был ни одного раза! Врет и пиарится на этом! А как его мама угрожает моему отцу в расправе со мной! Вся семья очень "воспитанная", скользкая! Пусть лучше расскажет, как он оскорблял Жанну и нашу маму!, - написала Наталья Фриске на своей странице ВКонтакте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Семья Фриске отказалась советоваться с Шепелевым по поводу памятника

Наталья Фриске создала в социальных сетях группу для сбора идей и предложений будущего памятника скончавшейся от рака певице Жанне Фриске. По словам Натальи, поклонники откликнулись очень быстро - уже стали присылать снимки и рисунки. Семья Жанны пока рассматривает предложенные варианты. "КП в Украине" связалась с Натальей Фриске, чтобы узнать подробности.