28501
0
Загрузить еще

На афтепати "Оскара" Дженнифер Лопес зажигала в компании Бейонсе и Джареда Лето

На афтепати
Фото: Бейонсе и Дженнифер Лопес. Фото: Инстаграм

После церемонии награждения премии "Оскар-2015", весь свет мирового шоу-бизнеса отправился на афтепати от Vanity Fair в Беверли-Хиллз. И, конечно, знаменитости сменили гардероб, чем прибавили работы папарацци. Дженнифер Лопес пришла на вечеринку в платье очень похожем на то, в котором блистала на ковровой дорожке церемонии. Вот только от пышного шлейфа, который причинил звезде массу неприятностей, Джей Ло решила отказаться.

Джей Ло блистала в наряде, обильно обшитым камнями. Фото: Рейтер

На афтепати Джей Ло проводила время со своими друзьями - Бейонсе и ее мужем Джеем Зи. Стоит отметить, что супружеская чета выглядела весьма элегантно в белых нарядах. Джей Зи надел смокинг с бабочкой, а Бейонсе - платье в пол от Стэллы Маккартни. Компанию им также составил лидер группы "Thirty Seconds to Mars" Джаред Лето. Последний здорово повеселился на вечеринке - музыкант то и дело делал "фотобомбы" (снимок, задумка которого была разрушена кем-то или чем-то, оказавшимся на заднем плане).

Бейонсе пришла в длинном белом платье в пол. Фото: Рейтер
Лето делал "фотобомбы". Фото: Р
Джаред целый вечер фотографировался со своими друзьями. Фото: с
Бейонсе и Джей Зи развлекались в компании Джареда Лето. Фото: с

Посмотреть наряды знаменитостей, в которых они прошлись по красной дорожке "Оскара", можно здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самые вульгарные девушки на церемонии "Оскара": Ирина Шейк и Рита Ора

Похоже, что у Ирины Шейк после расставания с Криштиану Роналду начались финансовые проблемы. Иначе трудно объяснить, почему модель пришла на церемонию вручения "Оскара 2015" полуголой. Может действительно не хватило денег на цельное платье? А может Шейк таким образом пытается найти нового ухажера? Так или иначе, вульгарный образ экс-возлюбленной Роналду однозначно попадает в список "худших нарядов" церемонии "Оскар".

Дакота Джонсон поругалась с матерью прямо на красной дорожке "Оскара"

Если бы весь мир не знал о том, что мамой звезды "50 оттенков серого" является голливудская актриса Мелани Гриффит, то наверняка бы подумал, что Дакота Джонсонпришла на церемонию вручения "Оскара" с подругой. А вот и нет! Мелани Гриффит - 57, однако рядом со своей 25-летней дочкой она выглядела весьма достойно.