28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Дженнифер Лопес постоянно спотыкалась из-за платья на церемонии вручения "Оскара"

Дженнифер Лопес постоянно спотыкалась из-за платья на церемонии вручения
Фото: Дженнифер Лопес на красной дорожке Оскара 2015. Фото: REUTERS

Дженнифер Лопес выбрала для церемонии награждения "Оскара" воистину королевский наряд. Как и Эмма Стоун, Джей Ло надела платье от Эли Сааба. Журналисты тут же окрестили актрису "королевой ночи". В длинном пышном платье цвета шампань, обильно расшитым камнями, Лопес действительно смотрелась великолепно. Не забыла она и про традиционное для себя декольте - немного голого тела никогда не помешает. Образ актриса дополнила простым хвостом - и на контрасте с шикарным нарядом такая прическа смотрелась весьма кстати.

Дженнифер Лопес окрестили "королевой ночи" и помогали поправлять наряд. Фото: REUTERS

Единственное, что подвело Лопес - пышный шлейф платья. Поднимаясь на сцену "Долби", чтобы объявить победителя в номинации "лучшие костюмы", звезда несколько раз споткнулась, но ее поддержал ведущий. Даже выйти из лимузина Джей Ло было проблематично - ее буквально "вытягивали" из салона. Ну что же, как говорится, красота требует жертв.

Фото
Фото
23 Февраля 201513:29

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Оскар-2015": кто получил награды

В театре "Долби" в Голливуде прошло 87-е вручение наград "Оскар-2015".  Продюсерами церемонии стали Крейг Зедан и Нил Мерон. Вести "Оскара" пригласили Нила Патрика Харриса, американского актера, певца и иллюзиониста. В предыдущие годы Харрис уже несколько раз был ведущим церемонии вручения прайм-тайм премии "Эмми" (2009, 2013) и Премии "Тони".

Лидерами по количеству номинаций, по девять в каждой, стали фильмы "Отель" Гранд Будапешт"" Уэса Андерсона и "Бердмен" Алехандро Гонсалеса Иньярриту.

Новости по теме: Дженнифер Лопес Оскар