28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Криштиану Роналду бросил Ирину Шейк из-за своей матери

Криштиану Роналду бросил Ирину Шейк из-за своей матери
Фото: Фото: sport-xl.org

На днях в СМИ появились слухи о расставании футболиста "Реал-Мадрида" и российской модели Ирины Шейк. Поводом для этого стал тот факт, что 29-летняя девушка не пришла на вручение премии "Золотой мяч", хотя раньше всегда сопровождала Криштиану на подобных мероприятиях. Получив заветную награду, футболист поблагодарил со сцены всех своих близких и друзей, но вот имя Ирины не упомянул.

Как оказалось, между возлюбленными встала мать Рональду, а точнее ее день рождения. Ирина Шейк не пришла на празднования 60-летия Марии Долореш.

- Криштиану хотел удивить свою маму и приехать на день рождения вместе с Ириной. Но она отказалась ехать на Мадейру. Это стало последней каплей в чаше терпения Роналду. Они сильно поругались, и даже новогоднюю ночь Криштиану провел только с сыном, - рассказал источник из окружения пары.

Как сообщил Eurosport, мать Роналду изначально была не в восторге от российской модели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Только правду о Роналду, или ТОП-7 мифов о СR7

Миф 1. Далеко ему до Месси!

Просто считаем: в текущем чемпионате испанской Примеры Роналду сыграл 16 матчей, забил в них 26 мячей и сделал 9 результативных передач. Показатели Месси в 18 матчах - 16 мячей, 8 передач. Так кто лучший игрок мира? С цифрами - не поспоришь.