Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

ГлюкоZа призналась, что заболела коронавирусом перед самым отпуском

ГлюкоZа призналась, что заболела коронавирусом перед самым отпуском
Фото: instagram.com/glukozamusic/

Российская певица Наталья Чистякова-Ионова (ГлюкоZа) оказалась среди тех, кто уже переболел коронавирусом. Болезнь настигла артистку перед самым вылетом на море. Об этом Чистякова-Ионова рассказала на своей странице в Instagram.

 - В этом году я ждала отпуска больше своего дня рождения. И когда дождалась заветных 14 дней летом…заболела. Коронавирусом. Прямо перед вылетом, - отметила певица, добавив, что вместо отдыха на море она "тихо и мирно провела две недели дома, в полной изоляции от своей семьи".

Артистка добавила, что у нее болезнь прошла легко. Выздоровев, Ионова закончила сниматься в картине режиссера Марюса Вайсберга "Прабабушка легкого поведения" и решила отправиться в долгожданный отпуск. Поэтому полетела на Мальдивы, заодно  показав в сторис, как в отеле у них с мужем взяли тест на COVID-19. Врачи взяли у Глюкозы и ее мужа кровь из пальца, чтобы убедиться, что туристы здоровы.

Ранее на самоизоляцию ушел экс-премьер Украины Владимир Гройсман – у его жены и сына подтвердили коронавирус. Продолжает болеть народный депутат от "Слуги народа" Николай Тищенко. У политика подтвердили двухстороннюю пневмонию. Обнаружили болезнь и у министра развития общин и территорий Украины Алексея Чернышова. Глава ведомства ушел на двухнедельную самоизоляцию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Коронавирус в Донецке: в аптеках не найти антибиотиков, а под "ковидные" клиники отдают роддома

Новости по теме: Глюк’oZa Глюкоза