28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Менеджер Глюкозы прокомментировал слухи о ее разводе: Меня это пугает!

Менеджер Глюкозы прокомментировал слухи о ее разводе: Меня это пугает!
Фото: Фото:instagram.com/glukozamusic

Слухи о том, что российская певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) разводится с мужем бизнесменом Александром Чистяковым не утихают уже несколько недель. О расставании пары заговорили после того, как артистка сменила свой ник в Инстаграме с "Чистяковой-Ионовой" на "Глюкозу", а затем и вовсе перестала публиковать романтичные кадры с избранником. Подтверждением этому стало якобы и то, что на одном из светских мероприятий исполнительница появилась без обручального кольца.

Сама Чистякова-Ионова домыслы о разладе в семье не комментирует, однако менеджер певицы Александр Диколь возмущен распространением в сети неподтвержденной информации. Помощник 33-летней звезды считает, что фанаты артистов должны интересоваться творчеством знаменитостей, а не вникать в  их семейные проблемы.

- Мы не опускаемся до уровня подтверждения или отрицания слухов. Мне странно, что в нашем обществе происходит подобная ситуация. Кто-то где-то не знаю каким образом произвел на свет эту информацию, и мне сейчас просто обрывают телефон. Меня это пугает, - признался менеджер певицы в интервью StarHit.

Ранее супруги уже сталкивались с кризисом в отношениях. Пара переживала непростой период во время участия Глюкозы в российской версии шоу "Танцы со звездами" в 2012 году. По словам артистки, тогда муж сильно ревновал ее к партнеру Евгению Папунаишвили.

"Мы часто ссорились, я хлопала дверью и говорила, что меня никто не понимает. Было очень сложно. Там же еще эти откровенные костюмы, да и во время танцев меня крутили и вертели во все стороны. Я обязательно хотела выиграть, поскольку рисковала семьей. Мне казалось, что если я не одержу победу в конкурсе, риск будет не оправдан", — заявила Наталья в программе "Судьба человека".

Возлюбленные смогли сохранить брак, однако спустя четыре года пару настиг очередной кризис.  Тогда Наталья и Александр всерьез подумывали о расставании, но до развода дело так и не дошло.

Ионова и Чистяков состоят в браке с 2006 года. Разница в возрасте между супругами составляет 13 лет. Пара воспитывает двух дочерей: 12-летнюю Лидию и 7-летнюю Веру. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сооснователь iGov и Monobank Дмитрий Дубилет заявил о разводе

Его супруга Екатерина Кузьменко известна как дизайнер интерьеров совладелица спортклуба Smartass.