Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гендиректор "Укрпочты" Смелянский заразился коронавирусом: Указания врачей выполняю почти все

Гендиректор
Фото: Фото: facebook.com/igor.smelyansky

Генеральный директор "Укрпочты" Игорь Смелянский заразился коронавирусом. При этом он продолжит работать дистанционно. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

- Ну что, я теперь тоже в статистике больных COVID-19… Но, как и написал на маске I have COVID but I’ll beat it (У меня ковид. Я побью его – ред.) . Сразу после приезда из-за границы на всякий случай ушел на самоизоляцию и не зря. Чувствую себя нормально, все указания врачей (ну почти все) выполняю и не снижаю рабочий темп, насколько это возможно, - отметил Смелянский.

Он добавил, что на данный момент работает дистанционно, и все встречи, которые назначены на ближайшее время, произойдут.

Игорю Смелянскому  45 лет. Получил в США степень магистра делового администрирования и юридическое образование.  Смелянский был назначен директором "Укрпочты" 20 апреля 2016 года, представлен коллективу 4 июля 2016 года. До этого назначения  он работал в Нью-Йорке (США) в аудиторской компании KPMG, а еще ранее - в американских и украинских деловых и банковских структурах. Имеет два гражданства - американское и украинское.

До этого COVID-19 подтвердили у  главы правления "Ощадбанка" Андрея Пышного и журналиста Павла Казарина. До этого коронавирусом заболел  глава правления "Нафтогаза"Андрей Коболев. Также сообщалось о выявленном COVID-19 у народных депутатов Нестора Шуфрича и Игоря Палицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лидер "Бумбокс" заразился коронавирусом

 

Новости по теме: коронавирус COVID-19 Укрпочта