28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Лидер "Бумбокс" заразился коронавирусом

Лидер
Фото: Фото: facebook Хлывнюка

Украинский певец, фронтмен популярной группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк оказался среди тех, кто заразился COVID-19. Об этом музыкант написал на своей странице в Facebook.

- Друзья, к сожалению я заболел COVID-19. Чувствую себя как при сильной простуде. Не волнуйтесь, пожалуйста, и берегите себя, - кратко написал лидер "Бумбокс".

Андрей Хлывнюк – музыкант, продюсер, автор песен и фронтмен группы "Бумбокс". Родился в Черкассах, где провел детство и юность. В 2004 году вместе с командой создал группу "Бумбокс". В апреле 2005 года "Бумбокс" презентовали первый альбом "Меломания", а уже в 2006-м вышла вторая пластинка "Family Бизнес", которая получила в Украине золотой статус. За 15 лет работы "Бумбокс" приобрел широкую популярность как в стране, так и за ее пределами, и получил немало музыкальных премий. В 2017-2018 годах группа в поддержку мини-альбомов "Люди" и "Голый Король" посетила с гастролями 15 стран и отыграла 117 концертов. В 2019 году "Бумбокс" выпустил седьмую по счету пластинку "Тайный код: Рубикон", в поддержку которой Андрей с группой отправились в концертный тур.

Продолжает болеть коронавирусом и пятый президент Украины Петр Порошенко. Его состояние ухудшилось: кровь политика стала настолько густой, что врачи не могут взять ее на анализ. Накануне о своей болезни COVID-19 сообщили также глава правления "Ощадбанка" Андрей Пышный и журналист Павел Казарин. Болеет и певица Анна Семенович – артистка скрывала новость о своем состоянии почти неделю. 

Хлывнюк заразился коронавирусом. Фото: скриншот с ФБ музыканта

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Саливанчук: Семейный врач в отпуске, посоветовала с положительным тестом искать другого врача