Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Журналист Павел Казарин переболел коронавирусом

Журналист Павел Казарин переболел коронавирусом
Фото: Фото: facebook.com/kazarin.pavel

Тележурналист, ведущий программы "Утро в Большом Городе" на канале ICTV Павел Казарин судя по всему переболел коронавирусом. Об этом журналист рассказал на своей странице в Facebook.

Казарин обнародовал фото сданных анализов на антитела к COVID-19, в которой указан положительный результат.

-   Да, это антитела к COVID-19. Судя по всему, все случилось в период с 10 по 20 сентября. В те дни исчезало обоняние. Температура - от 35.5 до 37.1. Плюс слабость и общее простудное состояние.
ПЦР-тест сдал 14 сентября и он уверял, что это не коронавирус. Я сделал вид, что поверил, но в минувшую пятницу на всякий случай сдал еще кровь на антитела. И вот, - написал Казарин.

Журналист добавил, что в связи с этим он сделал несколько выводов. Первый:  ПЦР-тест может врать. Второй: что "легко отделался".

В то же время пятому президенту Петру Порошенко стало хуже в больнице. Врачи даже не могут взять у политика анализ крови, так как та стала очень густой. 

Болеет коронавирусом и президент США Дональд Трамп. Однако американский лидер не стал лечиться в больнице,  вернувшись в Белый дом и демонстративно сняв маску. Он также призвал американцев не давать коронавирусу доминировать. Лечащий врач американского лидера Шон Конли заявил, что состояние здоровья Трампа позволяет выписать его из больницы несмотря на то, что тот еще не выздоровел. По последним данным, болезнь подтвердили как минимум у 13 человек из окружения американского президента. 

Казарин переболел коронавирусом. Фото: facebook.com/kazarin.pavel 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Корона от коронавируса не спасает