Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Киевлян испугали огни в небе: Инопланетяне прилетели за Зеленским

Киевлян испугали огни в небе: Инопланетяне прилетели за Зеленским
Фото: Киев Оперативный.

Жители Киева обсуждают в Фейсбуке видео с движущимися огнями над городской многоэтажкой. В сообществе Київ Оперативний разразилась дискуссия: одни считают, что в Киев наведались инопланетяне, а другие пытаются объяснить, что на спутники Starlink от компании SpaceX, которая с 2021 года намерена постепенно обеспечить весь мир высокоскоростным мобильным интернетом.

- Прилетели за Зеленским, забрать на Марс и опыты ставить, проверить, чем он там физиологически от нас отличается, - пошутил пользователь Eugenij Kliuiev.

- Вот вы ржете, а ведь это на самом деле спутники Илона Маска Starlink. Они так летают, паровозиком. Вам повезло их увидеть, - пояснил Алексей Фесечко.

- Это Маск пересылает кому-то гифку на 100 терабайт, - написал Александр Сыроватко.

Ряд пользователей предположили, что это инопланетяне прилетели проверить, как осуществляется их план уничтожить человечество вирусом. Одни пользователи шутят, что пора готовить шапочку из фольги, а другие ее уже надели. Третьи просто похвалили американского бизнесмена.

- Маск, вот что это! Конечно, он Мегачувак, кто бы что не говорил! Он как глоток свежего воздуха, с момента его появления, и что-то подсказывает, что он не даст задохнутся, none stop!! – написал Maksimchenko Vitaliy.

В марте Илон Маск привел, по его мнению, "самый сильный аргумент против существования инопланетян". После этого он стал героем мемов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Глава космического агентства Владимир Усов: Украина поможет НАСА вернуться на Луну

Новости по теме: НЛО Киев Илон Маск