Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киеве спецназовцы со стрельбой ловили машину

В Киеве спецназовцы со стрельбой ловили машину
Фото: Фото: kyiv.npu.gov.ua

В Днепровском районе Киева вечером 12 февраля работники полка полиции особого назначения остановили автомобиль для проверки документов и осмотра. Водитель был очень нервным.  К тому же, в салоне авто заметили предмет, похожий на пистолет. В итоге мужчина за рулем иномарки рванул с места. Однако один спецназовец успел запрыгнуть к нему в машину и пытался утихомирить.

Чтобы остановить автомобиль спецназовцы сделали несколько выстрелов по колесам. Водителю пришлось остановиться на мосту Метро. Им оказался иностранец 1981 года рождения.

- Для выяснения всех обстоятельств на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сейчас правоохранители общаются с водителем, проводят осмотр места происшествия и автомобиля. В салоне эксперты обнаружили предмет, похожий на пистолет, который в дальнейшем отправят на экспертизу, - сообщили правоохранители.

6 февраля в Полтаве 7 февраля в тире из огнестрельного оружия был убит инструктор. Стреляла в него девушка. Она также пыталась убить еще одного человека.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Перестрелка в Мукачево: Все руководство полиции отстранили от обязанностей

Правоохранители рассказали о ходе следствия.