Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Белокурую Рапунцель из Одессы зовут замуж иностранцы и просят понюхать волосы

Белокурую Рапунцель из Одессы зовут замуж иностранцы и просят понюхать волосы
Фото: Фото: instagram.com/alenuwka_longhair.

34-летняя златовласка Алена Кравченко, живущая в Одессе, благодаря двухметровой косе прославилась за рубежом. Сначала девушку звали замуж иностранцы, а потом об этом рассказали журналисты британского издания Daily Mail. Пишут, что мужчины просят понюхать волосы украинской Рапунцель.

- 34-летняя Алена Кравченко из Одессы (Украина) отращивает волосы с пяти лет и моет голову раз в неделю. Мытье занимает около часа, - сказано в сообщении.

Отмечают, что девушка растит семилетних дочерей-близняшек - Леру и Мирославу. В 2018 году Кравченко завела Instagram, где удивляет подписчиков фотографиями белокурых волос.

- Когда люди видят длину моих волос, они не могут скрыть свои восторженные взгляды и эмоции, это очень приятно. Кроме того, многие приходят и говорят, как это необычно и красиво в наши дни,- отметила Рапунцель

По словам Алены, десятки иностранцев писали, что хотят с ней встретиться, но, она лишь улыбается.

- Многие мужчины восхищаются моими волосами, хотят встречаться, путешествовать, приглашают меня посетить их страну ... часто я не отвечаю на сообщения, чтобы не дать человеку надежду, - отмечает Кравченко.

Кравченко отмечает, что мама еще в детстве объяснила ей, насколько длинная коса "украшает женщину". Иногда девушка подстригает концы волос, но срезать длину не желает. Отмечают, что время от времени одесситка наступает на собственные пряди.

- Учитывая, что коса росла со мной всю мою жизнь, мое тело привыкло к этому, - призналась красавица.

По словам Алены, длинные волосы помогают выделяться среди дам, поэтому она не торопится отрезать красоту. В своем Instagram Кравченко отмечает, что учится делать разные прически по урокам в You Tube. Девушка любит экспериментировать, на одном из фото ее голову украшает рог из волос гранатового оттенка.

Фото
Фото
23 Декабря 201921:49

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"В школе меня называют Рапунцель"

Восьмилетняя Каролина Червонюк из Одессы отрастила самые длинные волосы в стране среди детей - 135 сантиметров.

Новости по теме: Новости Одессы Свадьба