Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

По Харькову разгуливал мужчина с похожим на гранатомет предметом

По Харькову разгуливал мужчина с похожим на гранатомет предметом
Фото: Иллюстративное фото: OLX

В спальном районе Харькова вечером 30 октября разгуливал мужчина с похожим на гранатомет предметом. Он был у него за спиной. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции Харьковской области.

Инцидент произошел около 21:30 по улице Академика Барабашова. Мужчина был пьяным и при себе у него было и другое оружие.

- Правоохранители обнаружили 35-летнего харьковчанина в состоянии алкогольного опьянения. При поверхностной проверке у мужчины изъяли тубус от гранатомета "РПГ-26" без заряда взрывчатого вещества, нож и стартовый пистолет, - рассказали полицейские.

Все изъятое огнестрельное и холодное оружие отправили на экспертизу. Сейчас правоохранители устанавливают, где задержанный купил все это и зачем хранил.

Первыми о задержании сообщили пользователи соцсетей. Они опубликовали видео в Telegram-канале "ХС". Они сообщили, что мужчину задержали возле жилого комплекса "Паруса". Он якобы был с другом.

- Начали стучать по заглохшему на дороге "АШАНовскому" автобусу и предлагали его подтолкнуть, - говорится в комментарии к видео.

Пользователи соцсетей опубликовали фото с задержания.

 

Задержанный якобы был с другом. Фото: facebook.com/h.saltovka 
Фото: пресс-служба Нацполиции 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стрельба и подрыв человека в Харькове: покушались на жизнь криминального авторитета "Жоры"

Новости по теме: полиция Оружие