Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Никополе модель станцевала тверк, чтобы вернуть строителей бассейна

В Никополе модель станцевала тверк, чтобы вернуть строителей бассейна
Фото: Фото: instagram.com/_belaysha.

В Никополе танцовщица и модель Юлия Белайша исполнила тверк на отвалах в парке Победы. Соблазнительным танцем девушка попыталась ускорить строительство бассейна, которое Днепропетровская облгосадминистрация начала в 2018 году. Ролик появился в Instagram и на You Tube модели.

- У меня вопрос... А бассейн вообще строить собираются? Или пообещали и хватит, пусть Никопольчаны во сне плавают??? - возмутилась Белайша.

Девушка исполнила соблазнительный танец ради строительства бассейна. Фото: Соцсети

Как сообщает местный сайт Nikopol News, весной 2019 года в парке вырыли котлован, отметив, что обустроили грунтовую подушку.

- Но потом работы резко остановились. И теперь вообще неясно, будут ли они продолжены. Сначала сдачу объекта анонсировали на конец 2019 года, потом перенесли на 2020-й…. Пока что вместо бассейна мы имеем "полигон" для игр детей, которые здесь завсегдатаи, - сообщили в СМИ.

"КП" в Украине" позвонила заместителю директора департамента, начальнику управления планирования, кадрового и административно-хозяйственного обеспечения Дмитрию Макарову. Нам сообщили, что подтвердить или опровергнуть информацию не могут, так как нужно свериться с документацией. А потом предложили сделать информационный запрос.

- Я навскидку не скажу. Наверное, запрос нужно сделать. Мы обязательно на него ответим. Вы пишете наш разговор? - спросили в департаменте.

- Да.

Юлия показала в соцсети кадры со съемок. Фото: instagram

- Я бы не хотел разговаривать по телефону с вами. Если хотите, напишите. Это не из-за того, что я не хочу дать вам какую-то информацию, но я боюсь, что я скажу что-то в телефонном разговоре, а вы возьмете контекст и используете неправильно. Не хотелось бы. Так что давайте, наверное, официально напишите запрос, а мы официально на него ответим.

Далее мы связались с героиней ролика. Юлия ответила, что идею ей подбросили малознакомые люди. Кто-то поделился слухами о затягивании строительства.

- Идея пришла спонтанно. Увидела это место, потом мне сказали о том, что строительство уже закончилось давным-давно, вот так и пришла идея к нам с видеографом.

Напомним, в Днепре есть ню-модель, которая делает чувственные фото, чтобы ускорить строительство здешнего моста. С ней даже встретился экс-министр инфраструктуры Владимир Омелян.

КСТАТИ

Модель, обещавшая раздеться на мосту в Днепре, "проинспектировала" рухнувший мост в Харькове

Девушка называет себя индустриальной музой Украины.