Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Модель, обещавшая раздеться на мосту в Днепре, "проинспектировала" рухнувший мост в Харькове

Модель, обещавшая раздеться на мосту в Днепре,
Фото: Фото: Инстаграм

Сделать фото на мосту на окружной дороге в Харькове, который рухнул 25 августа, решила ню-модель из Днепра. Девушка стала известной, заявив о том, что если 14 сентября, мэр Днепра Борис Филатов успеет, как обещал, закончить ремонт Центрального моста, то на 15-го в 8 утра она будет стоять голышом. 

"Борис Альбертович, не подведите", - резюмировала пари модель Asi mikovich, которая любит делать откровенные снимки.

Пока до 14 сентября остается больше двух недель, Asi mikovich зря времени не теряет – проинспектировала "уставшие" киевские мосты, ход работ на Центральном мосту в Днепре, и добралась до окружной Харькова, где мост не выдержал веса фуры (по официальным уверениям Службы автомобильных дорог области).

Сделав традиционное фото (правда, почему-то, крайне целомудренное), Asi mikovich поделиласьв соцсетях идеями о том, как надо работать:

"Обвалившийся мост в Харькове даже не числился аварийным. Была ли причиной обвала фура? Была ли она там вообще? При обвале моста в 2017 году на Харьковщине обвиняли птицефабрику, которая перевозит комбикорма фурами. В 2018 году в Днепропетровской области под грузовиком рухнула часть моста. Мост находился в аварийном состоянии, но не было знаков и сообщений, запрещающих движение или предупреждающих об опасности. Привести все мосты в удовлетворительное состояние - дорого, сложно и долго. Но наличие весового контроля помогло бы избежать этих случаев. Установка знаков ограничивающих движений на аварийных и предаварийных участках помогла бы избежать этих обвалов", - написала Asi mikovich.

Также девушка добавила, что инспектирует она мосты, хоть и по свобственному желанию, но не только ради т.н. хайпа – она еще и, как она сама написала  "магистр по специальности "Мосты".

Модель называет себя индустриальной музой страны. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киев, Днепр, Запорожье: чей мост "устал" больше

Важные транспортные артерии городов-миллионников практически одновременно закрылись на ремонт, превратив для тысяч горожан дорогу в пытку.