Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Стрельба в центре Киева: местные жители повздорили с людьми, зашедшими во двор

Стрельба в центре Киева: местные жители повздорили с людьми, зашедшими во двор
Фото: Местные жители вызвали полицию. Фото: Информатор.

Вечером в  Киеве на улийе Парково-Сырецкой, 17 произошла стрельба.  По словам местных жителей, к дому подошли мужчина и женщина. После чего спутница осталась на улице, а ее парень залез в нишу цокольного этажа. Местные жители заметили подозрительную активность и поинтересовались, что они ищут. При этом предположили, пишет Информатор,  что целью гостей была так называемая "закладка" (наркотические вещества, которые распространяются через интернет – ред.).

 Между пришедшими и местными жителями началась словесная перепалка, в  ходе которой  "спутница начала кидаться на людей и пыталась покусать девушку, которая проживает в этом доме".

- После нескольких попыток избежать конфликта мужчина достал травматический пистолет Форт и произвел несколько выстрелов вверх. В результате конфликта никто не пострадал. Прибывшие на место полицейские начали разбираться в ситуации, - пишет издание.

Местные жители вызвали полицию. Фото: Информатор. 

Важно: Как определить, что ваш ребенок "подсел"

По предварительным подсчетам, в мире более миллиарда человек живут с зависимостью от наркотиков. В Украине официальная цифра больных наркоманией "скромная" – порядка полумиллиона человек. Однако, в ней учтены лишь те, кто обращался за помощью специалистов и стоит на учете, фактически людей, живущих в лапах зависимости, в разы больше. По статистике, 60% наркоманов – люди от 16 до 30 лет, 30% - взрослые старше 30, 20% - школьники. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Виннице женщина перевозила наркотики в коляске с младенцем

24 мая в Виннице полицейские задержали 32-летнюю женщину,  перевозившую в детской коляске наркотики.  Как сообщили в полиции Винницкой области, полицейские получили информацию, что женщина может быть причастна к незаконному обороту наркотиков.  Остановив ее  для проверки на улице Довженко, патрульные во время поверхностного осмотра выяснили, что женщина вместе с младенцем перевозила в детской коляске наркотики.