Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В Виннице женщина перевозила наркотики в коляске с младенцем

В Виннице женщина перевозила наркотики в коляске с младенцем
Фото: Женщина перевозила наркотики в коляске с ребенком. Фото: Нацполиция Украины

24 мая в Виннице полицейские задержали 32-летнюю женщину,  перевозившую в детской коляске наркотики.  Как сообщили в полиции Винницкой области, полицейские получили информацию, что женщина может быть причастна к незаконному обороту наркотиков.  Остановив ее  для проверки на улице Довженко, патрульные во время поверхностного осмотра выяснили, что женщина вместе с младенцем перевозила в детской коляске наркотики.

Женщина перевозила наркотики в коляске с ребенком. Фото: Нацполиция Украины

Так, в бумажном свертке, изъятом полицейским, находилось вещество растительного происхождения, похожее на марихуану и 2 шприца с наркотическим веществом в пачке из-под сигарет. Изъятые вещественные доказательства были направлены на экспертизу.

Ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности из-за преступления такого рода.  

Женщина перевозила наркотики в коляске с ребенком. Фото: Нацполиция Украины

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве полицейского поймали на продаже наркотиков

В Киеве сотрудники СБУ задержали полицейского, который употреблял и перепродавал психотропные вещества.   Как сообщила пресс-служба Нацполиции Украины, на "горячем" был пойман полицейский взвода охраны объектов публичной безопасности Оболонского РО УПО в Киеве.

Факт закупки полицейским амфетамина на сумму 2 тысячи гривен был задокументирован. Злоумышленника взяли с поличным сразу после сбыта им очередной партии психотропного вещества: получив порошок, наркоделец сам "принял" дозу, а потом продал клиенту почти 7 граммов.

Новости по теме: Винница Наркотики