Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Соцсети: свидетели задержали ровенского чиновника, пытавшегося сбежать с места аварии

Соцсети: свидетели задержали ровенского чиновника, пытавшегося сбежать с места аварии
Фото: Авария у автовокзала в Ровно. Фото: ФБ Нины Скибы

В Ровно BMW столкнулся с Lexus в районе автовокзала. По данным руководителя "Женской сотни" Нины Скибы, в одном авто находилась семья с ребенком, во втором – и.о. руководителя второго отдела исследований и расследований Ровенского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины Виктор Данилюк

- Такой себе господин Данилюк В.М., и.о. руководителя 2-го отдела исследований и расследований Ровенского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины, короче – АМКУ, совершил ДТП, "влупил" помеху справа, то есть авто, в котором находились родители с ребенком. Сразу попытался бежать, его поймали, - написала активист в своем Facebook.

По ее данным, чиновника задержали неравнодушные очевидцы происшествия.

 

-  Вел себя крайне неадекватно, бросался на людей и патрульных, когда те подъехали. На его вопли, крики и скачки вокруг авто, сбежалось полрайона автовокзала. И,  что совсем не удивительно, из внешних признаков, очень похоже было, что находился он в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения. Человек увольнян все и всех с должностей))), то есть прибегал к  угрозам и говорил, что ему на все "пофиг". Получил два протокола по 124 и 130 статьям, - написала Скиба. 

Она также обещала вскоре выложить видео происшествия. Однако по состоянию на 08:30 утра 12 октября его пока еще не было. 

В свою очередь журналист Александр Полищук написал, что  в Lexus находилась семья из Луцка. О том, насколько сильные повреждения получила семья, данных пока нет.

По данным Нины Скибы, за рулем BMW находился и.о. руководителя 2-го отдела исследований и расследований Ровенского областного территориального отделения АМКУ. Фото: ФБ Скибы

Напомним,  в этот же вечер произошла авария у Киевского водохранилища произошло ДТП. В результате столкновения минивэна и внедорожника погиб один из водителей. По данным СМИ, водитель второго авто - Андрей Авдеенко, который сам себя называет то адмиралом ВМС, то академиком. Иногда  и прорицателем Хортицкого полка. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Закарпатье перевернулся автобус со сборной Украины по самбо, 5 пострадавших

Вечером в среду, 11 августа, у  села Воловец, что в Закарпатской области, перевернулся автобус  со сборной Украины по самбо. Как сообщила Страна, в автобусе находились 40 спортсменов и тренерский штаб, которые направлялись  на соревнование в Сербию, где в городе Нови-Сад с 13 по 15 октября 2017 пройдет первенство мира среди юношей и девушек.

Новости по теме: Ровно Аварии