Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Закарпатье перевернулся автобус со сборной Украины по самбо, 5 пострадавших

На Закарпатье перевернулся автобус со сборной Украины по самбо, 5 пострадавших
Фото: Автобус перевернулся по пути на соревнования в Сербию. Фото: Страна.

Вечером в среду, 11 августа, у  села Воловец, что в Закарпатской области, перевернулся автобус  со сборной Украины по самбо. Как сообщила Страна, в автобусе находились 40 спортсменов и тренерский штаб, которые направлялись  на соревнование в Сербию, где в городе Нови-Сад с 13 по 15 октября 2017 пройдет первенство мира среди юношей и девушек.

По словам спортсменов, автобус начало заносить на повороте, в результате он лег на правый бок. Удар пришелся на лобовое стекло и переднюю часть транспорта.

Пострадали 5 спортсменов.  К месту аварии приехала полиция, скорая и эвакуатор. Всем пострадавшим предоставили необходимую помощь.

Пострадали 5 спортсменов.. Фото: Страна.

Ранее стало известно о ДТП в Киеве: столкнулись минивэн и внедорожник. Погиб водитель одного из авто. Шофер второго – Андрей Авдеенко - попал в больницу. Он утверждает, что является "адмиралом ВМС, академиком, прорицателем Хортицкого полка". Кроме того, потерпевшая сторона утверждает: сын Авдеенко - руководитель прокуратуры Печерского района Киева 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве автомобиль утонул в луже, выезжая с парковки супермаркета

Происшествие случилось на Окружной дороги. Американское авто выезжала на главную, но лужа оказалась уж с очень глубоким дном.

В Киеве автомобиль "Крайслер" заглох в луже, выезжая с парковки супермаркета на Окружную дорогу. Об этом сообщил портал dtp.kiev.ua

У автомобиля, очевидно, случился гидроудар двигателя. Судя по фото, глубина ямы с водой была чуть менее полуметра. 

 

Новости по теме: Аварии Закарпатье